Опубликовано 11 Январь, 2019 - 23:04

полгода или более

Привет всем любителям спа-процедур и ухода за своим телом.

Люблю не могу, масла и скрабы для тела, еще лучше когда масло со скрабом находятся в одной баночке.

Раньше покупала знаменитый и безумно крутой скраб от колистар, но учитывая цену, захотелось найти аналог дешевле.

Марка спакватория известна пока не многим, в основном мастерам спа-процедур, из-за интересной ценовой политики.

Так как я мастер по маникюру и депиляции для меня цена на продукты компании ниже в 2 раза! Таким образом дорогущий скраб стоимостью в 1600 рублей, становится доступным средством за 800 рублей. Объем скраба внушительный – 500 мл.

У меня упаковка из разряда «жизнь повидавшая», к сожаленью в плане упаковки, производитель не достаточно постарался. Я не купала упаковку в ванной, а просто открывала влажными руками, и все этикетки поехали.

Под пластиковой крышкой скрывается защитная крышка:

Самое главное- это то что внутри. Умопомрочительный запах, приятная консистенция с большими абразивными частичками. Средство оставляет после себя потрясающий аромат на коже – запах печенюшек. Наносить средство рекомендую на сухую кожу и растирать руками или варежкой. Во время растирания абразивные частички вместе с отмершей кожей скатываются в комочки и еще больше массируют кожу. После двух минут растирания кожа становится красной и очень мягкой.

После того как во всех местах натерла, смываю теплой водой и прямо в это время кожа супер маслянистая, мягкая, сказочно приятная на ощупь, после того как смыла остатки частичек, гелем сверху не намыливаю. Вылезаю из ванной, вытираюсь полотенцем и иду по своим делам с невероятно мягонькой кожей.

От эффекта я в восторге! А какой запах, правда запах слышно на коже буквально первые два часа.

Кожа при регулярном использовании становится нежнее и приятнее на ощупь.

Всем рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Крупные частички
  • Объем
Недостатки
kseniproрекомендует
14.05.2020
Супер! Очень вкусно описали ?