Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 10:02

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от ночной маски Sephora. Ночные маски я практикую не очень часто, так как редко вижу эффект от процедуры. От этой небольшой эффект я все таки увидела, поэтому делюсь.

Масочка представляет собой коробочку в которую вставлен пластмассовый круглый резервуар объемом 8 мл на разовое применение.

Запах и текстура

Розой маска не пахнет, а пахнет чем то схожим со средствами в составе которых присутствует гиалурон. Имеет гелевую текстуру бледно розового цвета, при нанесении усаживается на лицо прозрачным слоем, впитывается довольно долго

Наносила маску на очищенную кожу, намазанную для пущего эффекта разовой порцией гиалуронки от shary.

Описание производителя

Эффект

Смыв с утра маску я не увидела улучшения цвета лица вообще, какой-то особой свежести тоже, что могу отметить, так это то, что кожа действительно увлажнилась, но не экстра сильно, а скорее даже чуть чуть.

Посему делаю вывод, что маска своих денег совсем не стоит. От маски КОРА полнообьемника толка больше, ибо увлажнение такое же, а объём 100мл. Куплена маска была в Иль Де Ботэ за 250 руб., не знаю как остальные маски этой серии, но эту рекомендовать как маст хэв точно не могу, ничего плохого, но и ничего хорошего.

Недостатки
  • Долго впитывается
  • Не стоит своих денег