Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 11:20

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую, всех заглянувших)

У меня большая коллекция бижутерии и она частенько пополняется недорогими, но эффектными моделями с Аliexpress.Наряду с кольцами я очень люблю сережки.Например эти биколорные квадратики или такие женственные цветочки для невест, а еще вот такие строгие, гладкие бублики для офиса.К новому году мне всегда хочется чего-то блестящего, искрящегося. Один из праздников я встречала вот в таких серьгах -крыльях, с которыми за 5 лет ничего не случилось. В этом году захотелось чего - то не менее красивого, но более универсального, того, что можно одеть и в обычной жизни. Так я выбрала вот эту обалденную модель сережек, от которых просто без ума.

Наименование:Серьги Aliexpress Рождественская звезда Latest New Style Good Jewelry Fashion 925 Stamp Silver Color Drop Earrings Crystal Rhinestone Earrings Pendientes Brincos🌠

Ссылка на продавца

Цена: 208 рублей ( сейчас 268)

Материал: серебристый металл

Срок доставки в ЦФО: 5 недель, отслеживание до почтового отделения.

🎁Упаковка: почтовый пакет. В нем небольшой, пузатенький, пластиковый кейс.

Внутри него в зип- пакете размещены сами сережки.

😍Внешний вид: аккуратные и искрящиеся серьги. Общая длина 3.6 см, ширина в самой широкой части 2 см.

В ухо вставляется крючок - капелька.Никакой дополнительной застежки, заглушки не предусмотрено. Крючок достаточно толстый и тугой, особо не гнется. Его длина в видимой части сережки 1.5 см, он украшен вертикальным рядом страз. Далее к нему на колечко крепится 8-ми конечная, рождественская звезда, также усыпанная белыми стразами. Размер звезды 2 *2 см.Она надежно закреплена в колечке швенза и никуда не перекручивается.

Оборотная сторона сережек выполнена аккуратно, гладкая и красивая, она имеет перфорацию. через которую стразы пропускают свет и искрятся на солнце.

💃В носке: вставляю серьги в ухо. Крючок немножко растягивает место прокола и может доставлять небольшой дискомфорт по-началу. Затем к нему привыкаешь.

Серьга держится в ухе хорошо, не выпадает, но я для надежности поставила на крючок силиконовую заглушку от серьги-гвоздика. Серьги на ушах практически не чувствуются, в носке очень комфортны, никуда не перекручиваются и не доставляю дискомфорта, аллергических реакций.

За 2 недели носки не потемнели, не оббились.

💕Впечатления: шикарные серьги, небольшие, но обращающие на себя внимание.Взрослые, достаточно серьезные, но в то же время фантазийные, я бы даже сказала сказочно-зимние.

Искрящиеся, новогодние и в серебряном металле, они отлично сочетаются с другими моими украшениями в серебре и вносят нотки праздничной атмосферы. Не знаю как летом, но зимой я буду носить их часто, поднимая настроение самой себе и окружающим.

❗РЕЗЮМЕ:

👍Цена

👍Качество

👍Дизайн

👍Легкие

👍Новогодние

❌Широкие крючки

❌Нет застежки-заглушки

ИТОГ: несмотря на небольшие недочёты, серьги классные и я от них в восторге. Сестра сказала, что они похожи на листик марихуаны, а для меня это самые настоящие рождественские звездочки с которыми можно ходить всю зиму, сиять и поднимать себе настроение.Легкие, небольшие, но эффектные, они точно займут место среди зимних любимчиков в моей коллекции.

Очень рекомендую присмотреться) Классные серьги на подарок себе или подружкам.

Акцентные серьги-булавки с Али

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Легкие
  • Новогодние
Недостатки
  • Нет застежки-заглушки
  • Широкий крючок
Софья 37рекомендует
Красивые. Вам очень идет.
Спасибо Wink
Очень красиво смотрятся)
20.11.2023
Благодарю. Высмотрела похожие на ВБ но в 3 раза дороже. В итоге старый добрый Алик выручил
Классно смотрятся) Сразу настраивают на новогодний лад 🎄✨
20.11.2023
Спасибо) теперь хочется к ним подвеску
20.11.2023
Простите, но меньше всего похоже на листик марихуанны.
20.11.2023
Согласна, молодёж как только не обзовет
20.11.2023
Они такие зимние, новогодние, мне нравятся!
21.11.2023
Спасибо) я тоже что-то сидела и начала гуглить серьги снежинки, серьги звезды. Так на эти и наткнулась
Симпатично смотрится)
Спасибо Wink