Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 13:04

Это один из лучших фильмов, который я посмотрел за этот год. Я влюбился в музыкальную линию, слова Щедрика и голос, которым он был исполнен. Фильм о безусловном добре, которое приходит даже к абсолютным негодяям. Сюжет фильма, как песня, поднимает сердце вверх к Рождественским Яслям. Песня, вокруг которой строится сюжет, целует нежно в сердце и способна растопить самый лёд, но, к сожалению, где сплошная тьма тягучей густотой опутала разум и души, ей не пробиться. Маленькая девочка с большими красивыми глазами, наполненными добротой и верой в добро открывает двери самых тёмных сердец. Этот фильм не о героизме или смелости, он о любви ко всем и это побуждает маленькую актрису открывать мрачные двери. Фильм о том, что не смотря на все различия, нас должна объединять любовь. Фильм о том, что не стоит делить людей на расы и национальности. Фильм о Щедрике, который всех собирает за Рождественским столом, где во главе Любовь. Мне немного фильм показался не глубоким-не особо понравилась игра взрослых актёров, но игра детей просто восхитительна. Они органично вживаются в роль и вместе с ними совершаешь шаг за шагом по лестнице от двери к двери, чтобы пожелать всем и каждому Счастливого Рождества. Я не прочувствовал драматизм в игре взрослых актёров, но игра детей погружает в атмосферу Рождественской Любви. Фильм говорит нам "Если вы в сердце сохраните любовь и не позволите злу втянуть его в свои липкие лапы, то вы не смотря ни на что обретёте счастье." Я бы не назвал этот фильм глубоко историчным или философским. Нет. Он о Любви. И атмосфера фильма не оставляет ещё долгое время, звучит мелодией Щедрика и светлым голосом.

Советую всем смотреть, когда вам грустно или когда вы несчастны, и просто для роста своего сердца.

Достоинства
  • Cюжет, песни, актеры, съемка
  • Рождественский
  • Светлый тёплый
petrasudjenskрекомендует