Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 16:46

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классном малиновом зимнем спортивном костюме фирмы OriginalOne. Покажу ФОТО ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ, а также много ФОТО на себе на берегу залива.

Цена: 4395 рублей

Цвет: розовый

Размер: М

Производитель: Россия

Где купить: я брала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 134738039)

ПРЕДЫСТОРИЯ

Я никогда раньше зимой и в холодное время года не носила светлых вещей. Как то мама всегда говорила, что зимой лучше носить тёмное, вот всю жизнь и проходила в чёрном пуховике, чёрных джинсах, чёрный ботинках и с чёрной сумкой. Когда одевала голубые джинсы, мама говорила, что зимой они не смотрятся.

Недавно я рассказала об этом маме, которая зимой щас ходит то в голубом, то в розовом и тп, типо, почему ты всегда так говорила? А она, мол, я говорила? Вообщем, всю жизнь я придерживалась правила, что зимой нужно одевать только тёмные вещи, чтобы не выделяться из толпы. И вот, наконец, в 30 лет мне захотелось перемен, захотелось в тусклую унылую зимнюю погоду ходить в яркой одежде, чтобы хоть в одежде были яркие краски, раз в жизни их нет... В плане, в жизни зимой, зиму не переношу, как и осень...

На Вайлдберрис великое множество спортивных костюмов, но все они очень похожи между собой и стоят порядка 2000-3000 рублей. Но мне хотелось чего то особенного. И я нашла костюм с укороченным верхом за почти 4500 рублей. Да, очень дорого для костюма, но я все же решила заказать и померить.

ФОТО ПРОДУКТА

Костюм заказывала ещё летом в конце июля. Пришёл он очень быстро, буквально за парочку дней до моего пункта выдачи. Упакован был в прозрачный пакет, если не ошибаюсь. Точно уже не помню.

Мне очень сложно было одновременно сфотографировать весь костюм, потому что дома бардак, и даже на полу нет места, чтобы его разложить, поэтому фото будут частичные, особенно штанов.

Кофточка нереально классная и модная. Она укороченная с очень широкими рукавами и большим капюшоном сзади.

Рукава прям широкие, резиночка на запястии мягкая, руку не передавливает.

Капюшон прям как я люблю. Он очень глубокий, отлично спасает от ветра, снега и дождя. Для меня это важно, так как я не ношу шапки и не использую зонты.

Внизу кофточка на резиночке с завязочками. Можно регулировать её натяжение. Я не трогаю её и не завязываю.

На кофточке присутствует качественная молния. Ткань в неё не попадает. Растегивается и застегивается без труда.

Внутри присутствует тёплый начес. За счёт этого в кофточке можно ходить до 10-13 градусов. Далее уже с курткой.

Штаны классические в отличие от необычной кофты. Наверху резиночка без всяких хомутиков. Это, кстати, удобно. У меня часто в спортивных штанах один конец хомутика мог уплывать внутрь резинки, и потом доставать его очень проблематично.

Снизу штаны также на резинке, которая совершенно не давит, но в тоже время держится на ногах. То есть штаны можно сделать чуть выше или ниже щиколодки.

По бокам присутствуют два ну прям очень глубоких кармана. По моей руке видно. Поэтому в них поместится и телефон, и ключи, и ещё много всего.

Полклад, как и у кофточки, с начесом. Качество изделия очень хорошее. За время эксплуатации не появилось ни одного катышка. В отличие от более дешёвого костюма, который внутри начал скатываться.

ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

Ну и как же без моей любимой рубрики? Сейчас покажу как костюм смотрится на модели и на мне. Увы, выбрала только один ракурс - сзади. Но, думаю, этого тоже достаточно.

Когда делаю фотографии на себе, никогда не задумываюсь о том, чтобы сделать позу как у модели. А потом уже начинаю подбирать подходящие.

Параметры модели / Мои параметры:

Размер S / Размер М (я ношу и S, и М, но в спортивных костюмах, куртках предпочитаю М, чтобы было посвободнее)

Рост 170 (написано на фото, в карточке указано, что 175 рост, а на другом фото, что 167, поэтому точно не понятно) / 176 см

Обхват груди: 86 / 87 см

Обхват талии: 60 / 65 см

Обхват бёдер: 90 / 95 см

Мои параметры слегка больше, чем у модели, поэтому размер М мне подошёл идеально. В принципе, те, кто любят оверсайз спокойно могут брать на размер больше.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Костюм женский спортивный трикотажный на молнии изготовлен из высококачественного премиум футера трехнитки с начесом турция. Теплая изнанка с начесом делает костюм женский идеальным решением для повседневной носки в прохладную погоду.

Описание максимально корявое, поэтому выбрала буквально пару предложений.

На костюме присутствовала фирменная этикетка с составом, размером, артикулом и прочей информацией.

Вискоза 65%

Нейлон 30%

Лайкра 5%

В составах я ничего не понимаю, по мне обычный нормальный состав. Костюм тепленький, мягкий и удобный.

ФОТО НА МНЕ

Костюм мне очень понравился. В нем можно ходить как соло, так и одевать под куртку. Я бы рекомендовала одевать именно под короткую куртку. С длинной смотреться будет весьма убого.

_____________________________________________

На мне одета очень крутая укороченная курточка, подробный отзыв на которую можно прочитать ТУТ. И немецкие кроссовки на высокой платформе. Отзыв на них ТУТ.

_____________________________________________

Кофточку от костюма можно носить отдельно, например, с джинсами или чёрными спортивными штанами. С джинсами смотрится вообще отлично.

Без куртки можно спокойно ходить до 10-13 градусов. Холодно не будет. Но я и купаюсь осенью, поэтому, другие в 13 градусов уже в пуховиках ходят. Но костюм сам по себе реально тёплый.

Единственное, живот будет голый. Не прям чтобы вообще, но в более холодную погоду лучше поддевать кофточку. Выше 10-13 градусов можно носить так.

Капюшон у кофточки большой, глубокий, но сзади смотрится треугольником, немного странно, как будто какой то гномичей колпачок).

В штанах можно спокойно ходить до минус 20, ничего не поддевая внутрь. Они тёплые. Это раньше мучались с колготками, а щас можно купить утеплённые штаны или джинсы.

Не смотря на то, что это спортивный костюм, он хорошо подчёркивает фигуру, если она есть. И смотрится в какой то мере даже сексуально. Особенно если оголен живот).

Подойдёт костюмчик абсолютно всем девочкам и девушкам. Но, думаю, после 40 лет у женщин появляется ум, и они носят уже более длинные и тёплые вещи. А до 35-40, пока ещё ум не у всех появился, то костюм будет смотреться отлично).

За время эксплуатации катышков не появилось. Выглядит костюм также как и при покупке. Подойдёт как на осень, так и на зиму. Очень практичный и удобный.

Я рекомендую зимний спортивный костюм OriginalOne!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
Цвет что надо!
Smile
14.11.2023
Люблю читать ваши предыстории Smile мне тоже внушали, что зимой темненькое надо носить. Да все и ходили в тёмном, никто не выделялся. Хоть сейчас народ перестал стадом ходить, носи что душа просит. Костюм хороший яркий и красивый Smile
Спасибо))
Меня наоборот мама постоянно упрекает в том, что хожу в темном. Сама она у меня любит яркое, молодежное)

Классный костюм и фигура огонь, на такой все что угодно будет отлично смотреться)
Правильная мама! Smile
14.11.2023
Насмешили))) Очень красивый костюм! Вам идёт!
Спасибо))) Smile
15.11.2023
смотрится круто, но не считаю его практичным: открытая поясница - привет, застуженные почки.
Это да.
19.11.2023