Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 21:46

На моей практике было испробовано множество разных кремов по уходу за кожей рук. Среди этого множества конечно есть и любимчики,и об одном из любимчиков я сейчас и пишу этот отзыв, а об одном из них уже есть здесь .

В 2013 году VS выпустила новую линейку средств по уходу за телом Perfect Body. Первым приобретением из нее как раз и стал этот крем для рук.

По обещаниям производителя, крем работает по принципу парафиновой маски - восстанавливает кожу рук и питает ее. В составе присутствует масло Ши и витамин Е

Запах, на удивление, не оказался каким-то там фруктовым или сладким, а наоборот простой, нескольки специфичный, но со временем я к нему привыкла. Объема 100 мл хватило с лихвой на 4 месяца каждодневного использования.

У крема достаточно плотная текстура, что очень хорошо для холодных периодов

У меня руки от холодной температуры трескаются, становятся сухими, и без перчаток уже даже в небольшой плюс, выходить только в ущерб своим же рукам. И я зачастую наносила его для того, чтобы попросту не обветрить руки и спокойно идти без перчаток. Я его еще по-свойски называю "жидкие перчатки" Big smile Ни одного промаха у крема замечено не было Smile Руки мягкие, без трещин и шелушения.

После таких хороших результатов я приобрела себе почти всю линейку средств Perfect Body и скоро напишу о них Smile

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • - питает
  • Абсолютно не липкий
  • Для зимы - отличный вариант!
  • Защищает от обвертривания
Cakepopрекомендует
29.09.2014
Нахожусь в поиске крема для рук,присмотрюсь,спасибо Laughing out loud
29.09.2014
нужно и себе присмотреть Smile Тоже сильно страдаю сухостью рук