Опубликовано 9 Май, 2024 - 21:53

Привет, привет, читатели!

Закончились у меня румяна Influence и я решила поискать что-то похожее по цвету, но в другом бренде. Румяна Influence конечно классные, однако мне хотелось бы что - то в более презентабельной упаковке. И я решила купить, что я ещё не пробовала. Это матовые румяна Lic Matte Blush в оттенке 22 Honey Peach. Цвет конечно я не повторила, но особо не расстроилась, потому что оттенок в итоге пришёлся "ко двору". И сейчас я расскажу про эти румяна подробнее.

Румяна находятся в картонной коробке в лаконичном фирменном оформлении бренда. На коробке помимо названия продукта и номера оттенка присутствует полная информация от производителя.
Общая информация:
Страна производитель: Китай
Страна бренда: Россия
Вес: 10 грамм
Цена: 1286 рублей
Где купить: Как онлайн и офлайн магазины, так и крупные маркетплейсы

Внутри коробки есть карточка со схемой нанесения румян и остальных продуктов бренда. Это общий пример, которого вы можете придерживаться, а можете и поступать в нанесении по своему усмотрению.
Футляр румян дополнительно запаян в пластиковую слюду с перфорацией.
Корпус выполнен из толстого пластика, а крышка украшена зеркальной вкладкой с лого бренда.
Футляр конечно очень красивый, но, как и на всех зеркальных поверхностях на нём остаются отпечатки пальцев.
Внутри находится зеркало заклеенное защитной плёнкой и рефил с продуктом. Дополнительных кистей или пуховок в комплектацию к продукту производителем не предусмотрено.
Текстура мягкая, буквально шелковистая. Пигментация формулы румян средняя, но оттенок очень хорошо наслаивается. Пигмента в формуле достаточно чтобы оттенок не лёг пятнами, а равномерно наслоился как вам нужно.
При наборе на кисть текстура пылит стандартно, но самого продукта набирается много.
Растушёвывается оттенок легко без полос и кусочков текстуры. Финиш у румян наглухо матовый, но цвет не выглядит как мел. Если хочется их сделать более сияющими можно смешать с деликатным сухим хайлайтером без крупных блёсток.
Стойкость румян отличная для компактного типа продукта. На моей комбинированной кожи формула держится до конца дня. При этом цвет румян не тускнеет и пигмент не проваливается в поры. Но в случае если у вас жирная кожа, очень рекомендую для большей стойкости закреплять слои макияжа спреем фиксатором.
Румяна удаляются с помощью мицеллярной воды или влажных косметических салфеток. После себя оттенок не оставляет частиц пигмента и не окрашивает кожу.
За всё время использования румянами аллергических реакций или раздражений на своей коже я не заметила.
Перейдём к наглядным примерам и посмотрим как продукт выглядит на коже.
Самостоятельно.
В тандеме с хайлайтером и скульптором.
И в полном макияже.Подытожим:
Мне очень понравились румяна, несмотря на то что я не угадала с оттенком. Я их люблю использовать самостоятельно и вместе с оттенком 206 Brave от Show by Pastel для создания более плавного перехода цвета в технике дрейпинг. И вопросов касаемо их стойкости, нанесения или пигментации у меня не возникло.
Могу ли я рекомендовать их? Определённо к ним стоит присмотреться. Однако, как и всегда, выбор остаётся только за вами.
Спасибо, что дочитали!

Достоинства
  • Матовый финиш
  • Не пылят на коже
  • Прекрасный дизайн
  • Хорошо растушевываются
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • Не нашла
Lisa4inaрекомендует
Великолепная румяна, попробую точно, на озоне её нашла