Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 19:54

Здравствуйте!

Уже пару лет хоть одно средство из димитлк Beauty Bomb, но куплю, в этот раз коллекция Romcore не зацепила.
Но я все равно взяла два продукта (думаю еще над палеткой хайлпйтеров). О горе- помаде отзыв написала, взяла еще к ней румяна. Получился поросячий вайб.

Описание:

Румяшки для такой ягодки, как ты! Их текстура такая же нежная, как клубничный пирожок. Открой упаковку, и ты увидишь изображения ягодок — они добавляют яркости оттенку.

Объем: 7,5 гр.

Стоимость: 449 рублей

Упаковка:

Я максимально лояльна к упаковкам данного бренда, но тут она ну очень дешевая, визуально и тактильно, такой пластик не очень.

С боку как обычно защитная наклйека.

С обратной стороны информация о продукте.

Рефил вклеен хорошо, спрессовано все аккуратно. Закрывается кейс со щелчком.

Органолептика:

Конечно оформление рефила тут ключевое, бархатные клубнички с мелкими блестками.

Оттенок просто ядовитый, насыщенно розовый.

К моему лично счастью напыление из клубничек быстро сходит, и под ним довольно приятный, милый розовый оттенок.

Румяна оказались довольно пыльными, рыхлыми.

Опыт использования:

Покупала конечно не вслепую, уже были свотчи, небольшие отзывы в тг-каналах и чатах. Поэтому к нанесению такого ядовитого цвета была готова. На кисть набирала небольшое количество.

Цвет конечно «расцвет купероза», на удивление данный оттенок смотрится лишь с розовой помадой от ББ.

Нарож сокрушается, что быстро стирается клубника, лично я рада, ибо такой цвет ну не красивый.

Вот основной под клубникой мне понравился.

Смотрится поприятнее, на веки тоже нанесла. Яркая часть румян капризная, надо аккуратно с ней, может и пятном лечь. Со светлой проблем не будет.

Резюме:

От румян у меня более приятные впечатления, чем от помады. Они уже завирусились в одной соцсети, будут неуловимы 100% разберут.

Оставить для коллекции скорее да, в целом продукт носибельный после стирания декоративной части.

Paragvaikaрекомендует
24.04.2024
Как красиво они выглядят в рефиле, но цвет уж больно яркий на мой вкус
22.05.2024
Согласна