Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 18:43

Добрый день!

В целом я всегда люблю естественный макияж и не особо часто использую яркие крирчащие оттенки.

Но единственным средством, без которого я не могу обойтись - это тушь для ресниц. От природы ресницы у меня достаточно короткие, не густые, поэтому без нанесения туши я стараюсь из дома не выходить.

Поэтому тушь у меня в использовании постоянно, сегодня хотела бы рассказать о туши, которая мне очень понравилась по своим свойствам и устроила меня во всех отношениях.

Тушь для ресниц Ruta Zoom Sensation

Цена - около 400 рублей.

Упаковка

Упаковка данной туши представляет собой вот такой флакончик, он чёрного цвета, ничего особенного, по своему формату пузатенькая.

В качестве защиты от первого вскрытия на стыке крышечки и флакона есть специальная наклейка, там присутствует небольшая информация о самой туши.

Цвет, естественно, чёрный, я редко использую туши, имеющие цветные оттенки.

Цвет насыщенный угольный, мне это нравится. Этот оттенок отлично вписывается в любой макияж и подходит для повседневной носки.

При этом для многих имеет значение кисть. Я пробовала много различных кисточек и пришла к выводу, что всё-таки моим фаворитом являются не силиконовые, а обычные.

В данном случае кисточка достаточно большого размера, при этом у неё частые щетинки, она пушистая. Для меня она оказалась очень удобной.

Использование и впечатления

Тушь мне в использовании очень понравилось, она идеально подойдёт тем, кто предпочитает в повседневной жизни естественный эффект на ресницах.

Она ложится тонким слоем, хорошо прокрашивает реснички, при этом приводит их в порядок, если они торчат в разные стороны, как у меня.

Щёточка хорошо удлиняет и делает естественный вид, никаких поучьих лапок я не наблюдаю.

Безусловно, можно тушь нанести в два слоя для того, чтобы эффект получился зрительно более заметным. Я могу это сделать, если мне нужно выйти куда-либо в вечернее время на мероприятие.

Для повседневной жизни мне достаточно одного слоя. Тушь высыхает достаточно быстро. При этом во время носки не осыпается.

Водостойкой я её назвать не могу, но об этом производитель и не заявляет. Она смывается с помощью обычной мицеллярной воды.

Я считаю, что для меня такая тушь просто отличный вариант для повседневного использования с учётом того, что цена на неё вполне приемлемая.

Для меня в целом эта марка оказалась открытием, я однозначно буду приобретать средства неоднократно.

Самые приятные впечатления от кисточки, она мне хорошо подошла, я люблю именно такой вариант и для моих ресничек, она оказалась полезной.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
26.04.2024
Хорошее разделение!
26.04.2024
Надо такую попробовать, очень неплохой эффект на ресницах
27.04.2024
На Вас смотрится отлично! Интересно было бы попробовать её на своих ресницах
29.04.2024
Эффект хороший
Приятная тушь, надо взять на пробу)