Опубликовано 1 Август, 2015 - 12:02

Сделала я себе подарок на день рождения за 1600 руб. Рюкзак Аliexpress из раздела МОЛЛ. Все знают преимущества рюкзаков перед сумками, и все их достоинства. Но одно достоинство данного рюкзака для меня оказалось неожиданно недостатком. На фотографиях продавца рюкзак безупречен, только цвет различается. На фото светло-голубой, реально- голубовато-зелёный, ближе к мятному, что порадовало.

Так вот, про недостаток. Лямки оказались разной длины. Конечно я их отрегулировала, но бегунки-фиксаторы оказались один на плече, а другой подмышкой. Мало того, лямки прошиты слоем странной ткани. Наверняка, эта ткань придаст им прочности, но смотрится не очень. На фото продавца лямки представлены в лучшем свете.

Самое приятное- это внутренний подклад. Из хлопка, радующего глаз. Прошитые карманы, обработанные края. Но пару ниточек торчало. И всё же лучший подклад по сравнению с хрустящими, пахнущими клеем, не полностью прошитыми подкладами, в ширпотребовских кошелях и сумках за символичную плату.

Совиные глазки выполнены аккуратно и качественно

Звезду сняла за глупые лямки, за это надо было бы и скинуть рублей 500, но в целом, я довольна. Любая сумка в магазине примерно и стОит около полторы тысячи.

Да. Ещё подарочек подложили, кусочек шифона в виде шарфа. Симпатичный аксессуар.

Дополняю. Рюкзак ношу с августа месяца. Сейчас январь. За это время два раза вылетала пружинка из замка (застёжка на крышке рюкзака). Не критично. Взяла пружинку из авторучки. Пользуюсь снова. Но на морозе замок замерзает и открывается. Хорошо, что есть дополнительная молния под крышкой. Благодаря ей я до сих пор не потеряла кошелёк. А в остальном рюкзак выполняет свои функции на ура. Smile

MamaMariyaрекомендует