Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 10:42

В сегодняшнем отзыве хочу рассказать об умном рюкзаке для мам. Там и возможность зарядки телефона, и подогрев бутылочки и много всяких фишек.

Моя подруга недавно родила и, путешествуя по интернету, я наткнулась на это чудо техники (или не знаю, чего). Этот рюкзак – настоящее спасение для молодых мам и хороший подарок к рождению ребенка.

Я заказала рюкзак на сайте. Мне перезвонили, уточнили цвет, мой адрес и отправили наложенным платежом. Забирала я его уже на почте. И платила на почте при получении посылки.

Цена: брала по 2390 руб., крепления в подарок. Цена меняется.

Покупала здесь. Жмите и переходите на сайт.

• Инновации

Расскажу, чем поразил меня этот рюкзак. Спереди у него есть отделение с термокарманами для бутылочек и там встроен кабель. Подключаете к нему пауербанк или телефон, кладете бутылочку в карман. И она подогревается за 30 секунд. Представляете? В любую погоду ребенок с теплым питанием! В жару термокарманы, наоборот, помогают сохранить напитки прохладными.

Еще один кабель находится внутри основного отделения рюкзака. К нему тоже можно подключить пауербанк, другой конец шнура выводится наружу и подключается к телефону. В результате, можно пользоваться телефоном, не снимая рюкзак с плеч. При этом телефон заряжается. Чего только не напридумывали умные люди, я поражаюсь)

• Внешний вид

Я выбрала рюкзак сиреневого цвета. Ткань плотная, не промокает. Вода с нее просто скатывается. По бокам расположены карманы на резинке. Один из них предназначен для салфеток. Сбоку в этом кармане есть прорезь на молнии. И оттуда удобно доставать салфетки. А молния спасет их от высыхания.

Все швы ровные. Рюкзак очень качественный. Фурнитура добротно сделана, красивого золотистого цвета.

• Эргономика

В общем все продумано. Сзади есть карман "антивор" для ключей, например, или для документов. Еще есть карман для мокрого подгузника. Он отделан клеенкой.

Открывается рюкзак широко, верхний край с жестким каркасом, что очень хорошо. Можно складывать внутрь пеленки и не придерживать край.

Сзади имеются кольца для крепления к коляске. Сами крепления не пришлось покупать отдельно, что радует. Они шли в комплекте с покупкой. Благодаря креплениям, рюкзак висит на ручке коляски и никому не мешает.

• Вывод

При всей своей вместительности рюкзак небольшой. Выглядит современно.

Рюкзак понравился и мне, и подруге. Это незаменимая вещь для прогулок с ребенком. И прослужит не один год. Очень продуманный дизайн поражает воображение ) А USB-кабель (даже два) является дополнительным удобством.

В общем, рекомендую )

Сумка с Алиэкспресс и в пир и в мир. Рекомендую по умеренной цене.

Достоинства
  • * очень вместительная
  • 2 USB разъема
  • Непромокаемый материал
  • Разогрев детской бутылочки
olja tarasovaрекомендует
Солидный рюкзачина! Не такой и дорогой для таких наворотов)
30.09.2018
Да, у нас простые женские сумки от 2 тыс стоят )
29.09.2018
Ух ты, действительно функциональный! Чего только китайцы не придумают, уже и бутылочки в рюкзаке разогревать Smile
30.09.2018
)))Выдумщики, скоро весь мир захватят
Классный рюкзак, он удобный Smile
01.10.2018
У вас тоже такой есть?
04.10.2018
Так давно на нее смотрю. Теперь точно и себе такую куплю )
05.10.2018
Лилия, просите скидку. Там можно
А где просить скидку?))
Очень понравился отзыв) до какой t нагревается бутылочка ?
10.10.2018
на ощупь градусов 40.
24.10.2018
Солидный, радо будет рассмотреть этот вариант, уже давно не могу определится с сумкой
17.11.2018
Какая прелесть, интересный рюкзак с нанотехнологиями.
19.11.2018
Да, его хозяйка ходит довольная)
07.12.2018
Видела рекламу такого рюкзака в инстаграмме многократно! От одного большого интернет-магазина. Не знала, что рюкзак с любимого нашего Али Smile
Пока мои малыши были маленькие гуляла с обычным, а этот видно, что качественный и удобный.
08.12.2018
prosto_maria, нет этот рюкзак не с Али)
10.12.2018
Ой И правда у вас нигде не написано,что он с Али! Это меня название смутило. Простите!
07.12.2018
Ну, как Вам рюкзачок? Вы оригинал заказывали? Разрываюсь между этим сайтом и другим(там на 500 рублей дешевле). Не хочется на копию нарваться) юсб-порты работают? Для меня - это одно из главных) Чтоб разогреть еду и зарядить телефон)))
08.12.2018
dadevilish, с этим рюкзаком ходит моя подруга.Она довольна, юсб-порты работают. Оказалось, рюкзак сделан из хорошей ткани. Сейчас зима, у нас дожди, влажность. Так вот она с ним и сейчас ходит.
15.01.2019
Продуманная во всех отношениях штука! Даже не подозревала, что такие бывают. А много заряда телефона на 1 подогрев бутылочки уходит?
16.01.2019
Мы подогреваем с помощью пауербанка. От телефона не пробовали. Думаю, процентов 5 уйдет.
17.01.2019
Ясно Smile
16.02.2019
Удобная штука! Сзади прям как рыцарский щит выглядит)