Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 18:14

А Вы знаете, к какому цветотипу относитесь? Я до сих пор не могу определить: тёплая ли я Весна или холодное Лето, поэтому при выборе оттенков декоративной косметики у меня иногда случаются промахи Sad

Об этих тенях я узнала из отзыва Donna Helen (первый в этой ветке). Приглянулся мне оттенок "Бескомпромиссный серый" (Totally Taupe) - самый универсальный и благородный представитель данной палитры.

Если Весне идут только холодные оттенки серого, то Лету - любые. Мои глаза - холодного серо-зелёного оттенка, поэтому я больше склоняюсь к мнению, что я - Лето. Заказала тени без особого волнения: подойдут или не подойдут? - ведь, я - Лето!)) Оттенок мне подошёл и за это время я услышала немало комплиментов в свой адрес (в основном, от женщин))

Хотя, может я ошибаюсь, и я - не Лето, и оттенок подошёл совершенно случайно, а те женщины - льстивые брехухи)

Представляю Вашему вниманию (если Вы ещё не знакомы)

Суперстойкие тени для век "Тату-эффект"

(это не пустая баночка, это вот такое толстое стеклянное дно)

Цена 69,99 грн. (194,82 руб)

Объём 3,5 г.

Изготовитель Китай.

Срок годности - 3 года с даты производства.

Я сразу Вас успокою по двум пунктам:

• во-первых, тени очень экономные - я пользуюсь ими уже полгода (крашусь, практически, каждый день) - израсходовала, конечно, больше половины объёма (!), но 3,5 г. вам точно хватит на полгода
  • во-вторых, качество отличное, несмотря на то, что производитель - Китай, тени оправдывают все ожидания

А теперь по-порядку:

Тени упакованы в миниатюрную картонную коробочку: снаружи - информация от производителя, дата производства, а внутри - состав на русском. Сами тени находятся в стеклянной баночке из толстого стекла, закрываются красной винтовой крышечкой из плотного пластика. Вообщем, всё стильно и добротно - приятно брать в руки и пользоваться)

От производителя:

Стойкость и сияние: до 18 часов насыщенного цвета! Легко и равномерно наносятся, долго держатся, делают взгляд выразительным!

На страничке с тенями дуэтом красуется эйвоновская кисточка-аппликатор из нейлона. Я же приобрела кисточку для теней Miriam (из набора).

Тени имеют насыщенный цвет, плотную текстуру, набираются на кисточку хорошо, не пылят. Любые тени наношу исключительно на основу, в качестве основы - тонкий слой тонального крема - цвет на веках получается насыщенный, однородный. Так как я наношу кисточкой, а не пальцем, и жирный слой, то у меня они немного осыпаются во время нанесения - это называется "излишки" - я их смахиваю кисточкой.

Тени на самом деле сияющие - на макросъёмке видно микроблестки всех цветов радуги (перламутр - не перламутр, шиммер - не шиммер)

Тени на самом деле исключительно стойкие - наношу в 7 утра, а в 21:00 всё на месте - не скатываются, не забиваются в складочки, не стираются и не бледнеют в процессе носки - в девять вечера я имею такой же насыщенный и свежий макияж глаз, как и в семь утра! Первые два раза, правда, у меня было такое ощущение, что я нанесла на веки слой замазки или шпаклёвки - так текстура теней схватывалась на веке, увлажнённом тональным кремом. Но после того я больше таких очучений не испытывала.

Просто водой тени не смоешь: или спецсредствами, или с мылом. Тени - водостойкие!

Не нравится мне только запах, он какой-то спиртово-химический, но это если носом в баночку. Нос в баночку я засунула только для отзыва, а до этого и не знала, что они имеют запах - его не слышно абсолютно.

Стойкие, блестящие, имеют насыщенный плотный цвет, легко наносятся, очень экономные - всё, что обещал производитель - правда!

Суперстойкие тени для век "Тату-эффект" однозначно рекомендую!

А теперь тени на веках вблизи и с расстояния. Только естественное освещение - тёплое и холодное. (извините за сосудик в глазу - такая, как есть, не хотелось ничего ретушировать)

Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Wink

д_Evaрекомендует
Цвет здоровский Smile
Вам идет Wink
06.12.2015
тени дают красивый эффект! С ними можно сделать очень красивый новогодний макияж)
06.12.2015
У меня эти тени скатывались даже с базой, я не знаю почему так Sad
оттенок красивый!!! Star
07.12.2015
Ничего себе, какие стойкие! Star Иногда мне нужны именно такие супер-стойкие тени. Хорошо, что они оправдывают свое название, а то бывает, наобещает производитель кучу всего, а в итоге - разочарование.
какой интересный оттенок Smile
Красивый оттенок!
Вы прям на Снегурочку стали похожи с таким макияжем Laughing out loud
08.12.2015
Сейчас нахожусь в поиске хороших теней, присмотрюсь к этим Smile
09.12.2015
ОЧень красивый отенок!Не зря комплименты говорят Love
09.12.2015
шикарный оттенок, к новому году самое оно Wink
18.12.2015
На веки хорошо легли.
24.12.2015
Очень хорошо плотно ложатся. Я в такого качества тенях всегда переживаю, не будут ли скатываться. Эти похвального качества.

...тёплая ли я Весна или холодное Лето...

Жанна, вопрос так вопрос Smile Наверное, тёплая Весна
04.01.2016
Я почему-то решила, что они будут светлее)
04.01.2016
Привет! Как же я пропустила твой отзыв? Shy
Что-то мне подсказывает, что у тебя теплый цветотип, солнечный. Smile Ведь родной цвет волос не пепельный, правда? Значит скорее Весна. Smile
А тени лежат шикарно!
07.01.2016
мне нравится такая структура теней и оттенок красивый Smile
04.03.2016
Классные тени. Я себе тоже такие приобрела.