Опубликовано 25 Май, 2020 - 16:18

Блестки на ногтях придадут маникюру стиль и яркость. А гель-лаки Rock Nail из коллекции Insta Star сделают ваши ногти звездами Instagram.

Гель-лак находится в черном матовом флаконе, на лицевой стороне которого изображен голографический логотип коллекции - звездочка.

Гель-лак Rock Nail Insta Star
На оборотной стороне находится информация о составе, изготовителе и сроке годности.
Гель-лак Rock Nail Insta Star
Если вы храните флаконы с гель-лаками на полочке, удобным покажется то, что сбоку есть наклейка с номером, названием оттенка. Она также соответствует цвету содержимого флакона.
Гель-лак Rock Nail Insta Star
Кисть длиной около 1 см, срез ровный. Она средней мягкости, благодаря чему хорошо набирает на себя материал и распределяет его по ногтевой пластине, не оставляя проплешин и борозд.
Гель-лак Rock Nail Insta Star

В моей палитре два цвета из коллекции Insta Star - 208 и 211, и я хочу познакомить вас с ними поближе.

№ 208. Rihanna.

Гель-лак Rock Nail Insta Star
Это крупные хлопья и мелкие малиновые блестки, которые плавают в такой же малиновой основе.
Мне очень нравится этот цвет, так как напоминает вишневое варенье) Выбрала его потому, что он не обычный. По крайней мере я впервые встретила блестки такого красно-бордового оттенка.

Хоть это и блестки, на ноготь они ложатся плотно - в 2 слоя.

№ 211. Ariana.

Гель-лак Rock Nail Insta Star
Это серебряные хлопья, которые находятся в нежной светло-сиреневой основе.

Кстати, в других фирмах я тоже не видела похожие цвета.

Наносила в 2 слоя.

Гель-лак Rock Nail Insta Star

Как вывод хочу сказать, что я рекомендую гель-лаки из коллекции Insta Star от Rock Nail. Хотя я и пробовала только два оттенка, считаю, что они отличные и по качеству, и по оттенкам, и по цене.

Darina-V0206рекомендует
25.05.2020
Как с розовым оттенком красиво смотрится Love