Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 11:25

Привет)

Топовое покрытие - завершающий этап нанесения гель-лака. От него зависит и внешний вид и срок носки покрытия.

Каучуковый топ "Идеальные ногти" я использовала вместе с базой и цветниками InGarden.

Купить его можно в ИМ Krasotkapro, ИМ Ingardenshop, ИМ Imkosmetik или в обычных магазинах.

Он есть в формате 11 мл во флаконе с кисточкой и 30 мл в банке.

Сзади на упаковке ест вся необходимая информация о составе и времени сушки.

Срок годности: 3 года. Дата производства есть на дне флакона.

Кисточка у него не такая объемная как у базы этой серии или цветных лаков. Она небольшая, углы не закруглены и не так хорошо раскрывается веер. Но из-за хорошей консистенции пользоваться ей удобно.

? Запах: есть, пахнет лаком для древесины. Но он не такой, чтобы сильно отталкивать.

? Консистенция: средней густоты, гелевая и эластичная. Более жидкий, чем база этой серии. Он очень податливый и легко наносится. На ногтях не затекает в боковушки, хорошо держит форму и можно немного скорректировать форму и сделать идеальные блики.

? Цвет: прозрачный с глянцевым финишем.

Топ хорошо набирается на кисть, я всегда убираю половину, он отлично наносится тонким слоем и не делает пирог на ногтях.

Топ самовыравнивающийся, покрытие получается ровным без затеков.

Сохнет топ быстро около минуты и после полной полимеризации в лампе светится бирюзовым цветом.

? Стойкость: отличная, три недели я ношу маникюр с идеальным топом. Он не скалывается, не трескается и не мутнеет. Блеск не затирается и не становится мутным. Могут быть пузырьки, но я стараюсь снимать кисточкой излишки и эта проблема уходит.

Топ как и база не проседает по мере отрастания свободного края.

Топ хорошо снимается и не крошится.

Маникюр ДО/ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ

Топ для гель-лака InGarden «Идеальные ногти» очень легкий в нанесении и сохраняет первозданный вид маникюра до момента снятия. На светлых оттенках не дает желтизны и со временем не мутнеет. С ним легко работать и подойдет новичкам.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!!!

Надеюсь он был Вам полезен!

Достоинства
  • Красивый сияющий глянец
  • Легко удаляется путем размачивания
  • Не дает желтизну светлым лакам;
  • Подходит для домашнего использования
  • Приятная консистенция
  • Ровное покрытие
  • Хорошая защита ногтей от царапин
  • Хорошая стойкость
demidnasрекомендует
Нужно все-таки попробовать этот топ, я все еще в поисках идеального. Вечно через полторы недели покрытие мутное((
Какая у вас красивая форма ногтей! У меня такая лишь однажды была....