Опубликовано 30 Сентябрь, 2023 - 19:30

287 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ой, кто ко мне заглянул! Здравствуй, замечательный человек! Сейчас расскажу Вам о... снуде... Улыбаться можно и нужно =)

Я велосипедистка, слово "ходить" порой вызывает нервный тик. Даже до магазина под боком легче дойти с велосипедом, чем пешком и без велосипеда =)) И вот, я доросла до того, чтобы немножко эволюционировать и проапгрейдиться. Новые колеса, шлем, перчатки... А когда в шлеме в мае стало как то задувать в макушку, решилась на бафф (почти по-русски - снуд, совсем по-русски - труба из ткани, по-старорусски - шарфик или манишка, но круче) =)

У моего отца-велосипедиста бафф брендовый, красивый, с двухсторонней картинкой и выглядит он в нем всегда круто. Я решила, что пока попробую что-нибудь недорогое, чтобы понять, что это такое и надо ли оно мне. Тут вижу картинку и "Вааау, это ж молнии, я обожаю молнии! И он синенький!" Заказала короче.

• Место приобретения: OZON (конкретно этого дизайна на момент написания отзыва нет в наличии, но у них очень много других ярких принтов)
  • Дата покупки: 29 мая 2023 год
  • Цена: 287 рублей
  • Материал: Джерси, Микрофибра
  • Размеры: в длину примерно 47 см,ширина примерно 25 см (при замере старалась не растягивать, но мало ли)
  • Срок эксплуатации: 4 месяца
  • Ссылка

Летний бафф Go!Bananas

Плюсы:

1. Легкий
  2. Можно очень компактно сложить
  3. Мягкий, не ушки кролика, но мягкий
  4. Не жаркий
  5. Уши и шею защищает от ветра достаточно, чтобы в +10 не мерзнуть при покатушках (с нюансами!)
  6. Воздух пропускает, дышать сквозь него можно
  7. Быстро сохнет, особенно заметно после поездки, когда одеваю под шлем
  8. Много вариантов использования =)
  9. Не дорогой
  10. Много вариантов красивой расцветки
  11. Мне поднимает настроение =)

Минусы:

1. НЕ ДВУХСТОРОННИЙ! (Для меня это было прям удар в сердечко, я то думала они все двухсторонние) Рисунок только на одной стороне.
  2. Видно 2 шва рисунка, не просто шов с нитками, а именно место соединения картинки, не красиво. Там и складка есть.
  3. Неровно отрезанный край
  4. Закручивается край, но это беда многих трикотажных вещей.
  5. И основная беда снудов, за что я их не люблю - шею сам снуд не закрывает. Закрыть можно, натянув на подбородок - но спадает, держит только ремень от шлема, либо натянуть на нос, но тоже норовит сползти =)

Общие впечатления:

За свою цену - думаю он хороший. Вот правда. То, что я от него ждала:

- Греть голову под шлемом и нос, когда зябко

- Немного защищать уши

В этом он свою задачу выполняет. Приспособиться нужно, но можно. Да, есть аспекты, которые мне в нем не нравятся, но за свою цену - адекватно, он неплох.

Правда меня папа расстроил, когда сказал, что мои суперские молнии на рисунке, похожи на торчащие вены >.<' Халк крушить!))

Но меня радует, что его можно по разному одевать, тогда он в принципе может сам держаться =)

Итак! Варианты использования:

На лобная повязка / маска для сна / косплей под Фемиду =)

Вестерн ковбой / Бандит / Фокус "Ща чихну, оно упадет"

Шапочка для плавания, шутка =)))

Косынка, аля "бабушка" =)

Шапочка / Косплей Киллер Севен =)

Чудо-юдо, или так я одеваю часто под шлем вечером, чтобы людей не пугать =))

И бонус!!! Алёнушка-Саб-Зиро! =D

Итог, если хотите дешево, но не сердито, а по-доброму - вполне советую. Сердито - будет дороже =)) Желаю Вам по-чаще улыбаться и смеяться. Сейчас это на вес золота. Ищите хорошее в мелочах. Дарю душевные обнимашки =* Вы супер! Я в этом уверена =)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Компактный
  • Легкий
  • Много вариантов использования
  • Много вариантов расцветки
  • Не дорогой
Недостатки
  • Не двухсторонний рисунок
  • Неровный, закручивающийся край
  • Чтобы закрыл шею нужно постараться
Foxy-mamaрекомендует
08.06.2024
Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения, сайт не даёт мне написать вам. Это по поводу операции, пожалуйста