Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 15:32

Привет всем! Очередной отзыв хочу посвятить очень полезной штучке для парфманьяков и людям, которые не хотят расставаться с любимым ароматом надолго – атомайзеру. Он представляет собой миниатюрный резервуар для хранения парфюма, который можно взять с собой. Для применения атомайзера в него необходимо залить или перепшикать свои духи, а затем смело им пользоваться.

Свои атомайзеры я приобрела на сайте Buyincoins (прямая ссылка), объем каждого 5 мл, для выбора представлено несколько цветов на любой вкус. Флакон имеет крышку, а также прозрачное окошко, в котором виден уровень жидкости. Распылитель во флаконе очень маленький, благодаря чему духи хорошо разбрызгиваются мелкодисперсными капельками.

В данный атомайзер необходимо накачивать духи через специальный механизм в днище флакона, представленный в виде отверстия.

Для этого с духов необходимо снять распылитель, приставить атомайзер дном к появившейся трубочке и наполнить емкость, двигая ее вверх-вниз. Все очень просто и быстро.

Из минусов данного атомайзера я бы отметила невозможность промыть емкость спиртом для удаления предыдущего аромата, то есть придется в один флакон накачивать определенный аромат, не меняя его. Кроме того дно для закачки духов может немного протекать, потихоньку заливая любимым ароматом сумку или косметичку, что очень обидно...

Поставлю четверку из-за потери духов при протекании, но больше снижать не буду, так как этот атомайзер удобен в использовании, выглядит красиво и стильно. Несмотря на минусы я бы посоветовала приобрести такую штучку, ведь всегда приятно не расставаться с любимым ароматом.

Sashulka31рекомендует
23.10.2015
я тоже хочу на али заказать атомайзеры, но побольше)
23.10.2015
kation, таким парфманьякам, как мы, он просто необходим)))
15.12.2015
Очень удобная вещица для поездок, да или просто похода на важное мероприятие. Не нужно тащить с собой полный флакон
15.12.2015
dushessik, это точно, спасибо за внимание! Wink