Опубликовано 31 Октябрь, 2012 - 02:16

Этот триммер был одним из первых заказанных мною вещей на TinyDeal. Отзывы на самом сайте были в большинстве положительные, а цена небольшая ( на тот момент 4.86$), поэтому я и соблазнилась.

И вот наконец-то дождалась. Ура! Триммер хорошо упакован, к нему прилагается щеточка для чистки и инструкция на китайском и английском языках. Сделан хлипенько, думала развалится, когда в руки возьму. Работает от мизинчиковых батареек, которые в комплект не входят, но зная это заранее я купила 2 штуки, вставила и нажала на кнопку. Щипцы (или как это правильно называется) закрутились с большой скоростью. Работает! Уже хорошо.

На следующий день я решилась провести процедуру избавления от нежелательных волос на лице с помощью сего прибора. Во-первых было больно (т.к. триммер выдергивает волоски с корнем). Я терпела, но надолго меня не хватило, потому что проявился главный минус - щипцы захватывают по одному волоску и то через раз, поэтому процесс получается очень долгим. Через пару часов вылез еще один сюрприз - раздражение. От нежелательных волос избавлялась разными способами, да и кожа у меня далеко не чувствительная, поэтому раздражений не возникало не разу, а тут на тебе! Вообщем забросила я его далеко и навсегда, больше пользоваться не стану. Может мне прислали не самую удачную версию, ведь много положительных отзывов о нем, но рекомендовать я его не буду.

Plyuhaне рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также