Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 16:02

Это средство заинтересовало прежде всего тем, что изготовлено в Великобритании, лондонской компанией. А так же тем, что производитель обещает легкий уход за плитой - достаточно нанести данное средство на влажную губку (я использую целлюлозные губки), потом протереть плиту губкой с этим средством и затем средство следует отполировать сухой салфеткой или мягкой тканью.

Вот такой глянцевой выглядит поверхность после очищения

Я именно так его и использую - наношу на плиту, средство очень легко распределяется по поверхности и растворяет жир. Потом ничего не надо смывать чистой губкой, я просто беру большую бумажную мягкую салфетку и легко вытираю это средсто и плита принимает первозданный сияющий вид! Smile Все очень легко, просто и приятно! Пользуюсь уже полгода, бутылочка и не думает заканчиваться.

описание

Средство очень экономно, в нем есть клапан дозатор, который выдавливает при нажатии на бутылку нужное количество средства. Объем бутылки 550 мл. Средство имеет легкий приятный запах и консистенцию и вид жидкого молочка для тела.

Конечно, если капельки жира пригорели, то придется воспользоваться специальным скребком, чтобы эту капельку удалить, но достаю этот скребок очень редко, поскольку средство прекрасно справляется с большинством загрязнений.

Когда я показала маме и сестре насколько легко я ухаживаю за своей плитой - они попросили и им купить такое же средство, что я с удовольствием и сделала.

Всем обладателям стеклокерамики рекомендую попробовать это замечательное средство!

Simeona-Senpoliyaрекомендует