Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 10:08

Всем доброго дня!

Уже второй раз пишу отзыв об отбеливающем креме. На этот раз о Eveline.

Отзыв будет как и первый, к большому сожалению, отрицательный((((.

В конце отзыва будет ссылочка на отбеливающий крем, который я использовала первым и он абсолютно не эффективен в борьбе с пигментными пятнами. Будет интересно, почитайте.

Хотя рекомендации консультанта в отделе косметики воодушевляли к покупке. Уж очень она его нахваливала.

Цена крема далеко не заоблачная, около 150 рублей. Да-да, сейчас налетят диванные критики с комментариями, что за полторы сотки ничего хорошего не купишь. Но сразу скажу, что с такими аргументами в корне не согласна. Попадаются крема и с меньшей ценой, но с отличными характеристиками, которые действительно справляются со своей задачей.

Проблема с пигментными пятнами у меня появилась еще прошлым летом.

Вот так моя кожа выглядела перед покупкой крема Eveline.

Что касаемо отбеливающего крема Eveline и описание вдохновляло к покупке, так как в составе есть сок лимона и петрушки.

А как мы знаем это естественные натуральные отбеливатели кожи.

Крем объёмом 50 мл. Это небольшая туба с завинчивающейся пластиковой крышкой.

Крем примечателен фотографией на тубе восточной девушки, тон лица у которой просто идеальный.

По текстуре крем хорошо наносится на кожу. Быстро впитывается, но после растирания его по коже, крем оставляет некую плёночку, не жирную, но она всё же есть.

Запах у крема тяжёлый чем-то напоминает крема для удаления волос. Для меня данный аромат неприятен.

Использовала крем только ночь. Щедро промазывала участки пигментации и давала крему впитаться чтобы не было следов на подушке.

Пользовалась отбеливающим кремом около двух недель, терпела и терпкий аромат и некую плёночку на лице. За этот период каких либо заметных изменений с пятнами не произошло, но этого я и не ждала. Производитель сам отмечает, что первый результат должен появиться только после двух недель использования. Но, увы, к пигментации добавилось ещё и красное пятно над верхним веком правого глаза размером с копейку. Сначала недоумевала в чём причина. Внешние понятно, что аллергия, но в чем причина?

В итоге методом исключения определила, что всё дело именно в этом отбеливающем креме. После того как перестала им пользоваться в течение двух дней пропало и пятно над глазом.

Удивительно, но моя кожа очень редко дает аллергию, а этот крем вот так меня опечалил.

Больше добавить нечего, пробовать можете, но знайте возможна аллергическая реакция(((

ПЫ.СЫ

Обещанная ссылочка на отбеливающий крем Белый лён, который ниФига не отбеливает)))

Отбеливающий крем

Okeankiне рекомендует