Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 07:17

43 рубля

Когда я увидела в Магните Snickers с семечками, подумала, что это новинка, однако, Айрек дал понять, что просвещенный народ вкушал этот батончик еще в 2014 году. Долго же он доходил до нас…

Но как только дошел – сделал это конкретно, сразу до всех магазинов. Купить ограниченную серию можно в неограниченном количестве практически везде, а именно: в Магните – за 50 руб., в Пятерочке – 40 (по акции), в Метрополисе – 43.

Обертка не сильно отличается от классической. По крайней мере, внешне. А вот на ощупь чувствуется, что материал другой, более плотный и матовый, что ли.

Состав. Не считая семечек, ничего неожиданного и нового. Пальмовое масло есть, что б его.

Калорийность. Сникерс никогда не отличался низкой калорийностью.

521 ккал/100 г

или

211 ккал в одном батончике (40,5 г)

Внешний вид. Пока не разрежешь (не разломишь, не откусишь) ни за что не отличишь Сникерс с семечками от Сникерса с арахисом.

Кстати, если вы думаете, что этот батончик без арахиса, вы ошибаетесь.

Внутренности. Внутри, под слоем шоколада, начинка из густой мягкой карамели, щедро приправленной семечками и чуть менее щедро – арахисом.

Кстати, орехи видны только на продольном разрезе. На поперечном не сразу можно их узреть.

Вкус. Если каждый ингредиент по отдельности – то шоколад – как шоколад, молочный, вкусный. Карамель… ну тоже как карамель.

Орешки мне понравились, это хорошо поджаренные половинки арахиса.

И главная интрига – семечки. Наверное, они бы вообще не чувствовались, если бы ни вкус нерафинированного подсолнечного масла. Он несильный, не бьет безжалостно по рецепторам и чувствуется не всегда. Только временами вдруг раз – и пахнет маслицем. А временами – орешками. Второе мне нравится, первое – нет.

Итог. Нет, Сникерс с семечками – это не тот шоколад, который станет моим любимцем и на который не жалко будет потратить 50 рублей. Попробовать рекомендую, но покупку не повторю.

Для меня более удачными показались следующие Сникерсы:

Арахисовый бунт

Snickers Dark

Сникерс с миндалем

Белый Сникерс

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Много арахиса и семечек
  • Много орехов
Недостатки
  • Вкус подсолнечного масла
  • Классический вкуснее
  • Пальмовое масло в составе
Водолей-карекомендует
26.02.2018
До нас эта "новинка" тоже только добралась Laughing out loud и...я не стала пробовать Puzzled
26.02.2018
пару дней назад попробовала и мне даже этот вариант с семечками понравился больше Love
26.02.2018
Все равно возьму разок на пробу Laughing out loud
26.02.2018
С миндалем у них тоже не особо вышло... лучше бы оставили как изначально придумали) Самый лучший вариант)
с семечками пока не пробовала
26.02.2018
оо, а я его обожаю Big smile
26.02.2018
Я хочу попробовать все равно Shy
Стоит его попробовать.
не пробовала еще, но выглядит аппетитно!
26.02.2018
Да, не все эксперименты бывают удачны Puzzled
Не зря я все мимо него хожу, ни как не решалась взять, а теперь и не буду точно Smile Спасибо Smile
такой не брала
26.02.2018
Очень давно пробовала, когда только появился этот батончик. С семечками интереснее, но, конечно, я так и думала, что арахис никуда не делся))))
26.02.2018
Классический марс вкуснее )
интересно попробовать, хотя орешки я люблю больше
Не очень Puzzled
Я не пробовала.. да как-то и не тянет Smile
26.02.2018
Лучше бы с тыквенными сделали)
26.02.2018
У нас в продуктовым и шоколадки, и мини-конфеты с таким вкусом есть, но я предпочитаю обычный горький шоколад Laughing out loud
Классический Сникерс лучше)
26.02.2018
Я и обычный сникерс не люблю, а такой мне и подавно не понравится))
просвещенный народ вкушал этот батончик еще в 2014 году
Обалдеть, а я только недавно о нем... услышала, сама даже не видела в магазинах (((
Пусть невкусно, но я обязана это попробовать!
26.02.2018
Мне вообще не понравился, извращенство какое-то, а не шоколад. Sad
Меня тоже не впечатлил Sad
Не видела такой, интересно попробовать, но вот аромат нерафинированного масла смущает Puzzled
26.02.2018
Не пробовала пока такой сникерс. Мне с фундуком нравится)
26.02.2018
Сникерс на любителя. Мне всегда этот шоколад казался приторно сладким. Тем не менее Сникерс наверно самая разрекламированная шоколадка за последние 25 лет
26.02.2018
Я думал, что он будет только с семечками, а тут и орехи. Еще пока не добрался до него.
26.02.2018
А я попробовать все-равно хочу. Все любимые продукты в новом варианте обязательно пробую)
26.02.2018
Мне не понравился. Самый вкусный из всех что был: с фундуком. Я бы хотел с миндалем еще и фисташками, и банку пива вдовесок Laughing out loud
Когда-то пробовала уже этот шоколад с семечками. Классика мне нравится больше Smile
Я перестала есть такие шоколадки... слишком дорого обходятся моим зубкам(
26.02.2018
нее...семечки и так поем. а в шоколадке - это не то..
26.02.2018
Я из тех кто ещё не пробовал эту новинку ?
такую новинку не встречала еще. Очень хотелось бы попрбовать
26.02.2018
А я люблю Сникерсы, любые.
26.02.2018
Не видала такой) Редко ем батончики, когда после работы иду на фитнес, чувствую ,что если не подкреплюсь чем-нибудь то умру от истощения, вот только тогда они и пригождаются. А так очень люблю молочный шоколад, ням вкусняха))
26.02.2018
Мне больше нравится обычный сникерс) хотя в белом шоколаде тоже был очень вкусный, правда быстро исчез из магазинов Sad
Я люблю только классический Сникерс Wink как-то остальные не зашли
26.02.2018
Не пробовала, но меня как-то с арахисом версия больше привлекает)
Ещё 79 комментариев