Опубликовано 12 Ноябрь, 2022 - 18:20

Обычно я покупала самые простые швабры, которые были очень неудобными. Вот и последнюю купила несколько месяцев назад в Леруа Мерлен и каждый раз мытьё полов превращалось в каторгу. Короткая ручка, из-за чего устаёт спина, неудобная тряпка, которую надо постоянно снимать и промывать, а ещё плохой механизм, из-за чего ручка постоянно складывается.

Я решила что хватит мучаться, пора приобрести нормальную швабру. Решили с мужем взять с ведёрком, с функцией отжима. Она показалась мне наиболее удобной.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Atoz

Страна-производства - Китай

Цена - на момент покупки около 1350 рублей

Где купить - Вайлдбериз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

**Швабра с отжимом и ведром для мытья полов.** - Ширина базы 23см, обеспечивает устойчивость ведра швабры.- Длинная ручка швабры 150 см, позволяет не наклоняться.- Увеличенный объем ведра - 11литров, делает уборку проще.Набор состоит из швабры и двухкамерного ведра, длинной ручки, и двух насадок из микрофибры, что бы мыть все типы поверхностей без труда, не пачкая руки.Преимущества Швабры Atoz:Устойчивое широкое ведро. Ведро не перевернется при быстром использовании. Не придется наклоняться и напрягать спинуУпрочненный механизм отжима. Маневренная насадка швабры 360гр! Для мытья в труднодоступных местах.Ведро из двух отсеков: для мытья и отжима, каждый на 5 литров, Маневеренная пластина швабры позволит мыть даже под кроватями , диванами и в других местах. Она поворачивается на 360 градусов и легко огибает углы, ножки мебели и разные препятствия. Насадка из микрофибры эффективно собирает грязь, шерсть и волосы.

УПАКОВКА

Швабра упакована в картонную коробку, как раз по размеру ведра. Не слишком большая и не тяжёлая, я сама без проблем забрала её из пункта выдачи.

На коробке вся основная информация о товаре.

Упаковано всё надёжно и компактно.

КОМПЛЕКТАЦИЯ И ВНЕШНИЙ ВИД

Внутри коробочки находятся ведро, швабра в разобранном виде, две тряпочки, дозатор под средство для мытья пола, инструкция.

Разобраться можно и без неё, но всё равно приятно, что позаботились об инструкции в коробке.

В крышке предусмотрено два отверстия. В одном мы моем тряпку, тут же есть вставка, собирающая шерсть и волосы. А второе для отжима.

Само ведёрко с двумя отсеками и ручкой

Две тряпочки

Надеваются на насадку очень просто. По бокам фиксируются, плюс липучка. Держатся надёжно, не съезжают с насадки во время использования.

Ручка швабры, закручивается легко.

Дозатор для средства для мытья полов

А силиконовые пимпочки нужны чтобы закрывать отверстия в ведре. Вынимаем и с лёгкостью сливаем воду.

В комплекте ещё вот такие вставки. По фото видно куда их устанавливать)

Вот так вот выглядит швабра в сборе:

Швабра с ведром с отжимом

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Высота упаковки - 40 см

Длина упаковки - 25.3 см

Длина ручки - 150 см

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Собрать швабру очень легко, я справилась за несколько минут. Просто берём, закручиваем между собой части швабры и всё. Наливаем в дозатор средство, устанавливаем его в крышку. Наливаем воду и можно приступать)

Я очень обрадовалась длине ручки. С ней не нужно наклоняться и спина не болит после того, как отмоешь всю квартиру))

А на ручке ещё и мягкая вставка, с неё ещё удобнее и приятнее работать.

Насадка крутится и очень манёвренная. С лёгкостью поворачивается как надо и достаёт во все уголочки.

В ведре удобно мыть швабру и отживать воду. Очищается тряпка прекрасно, все волосы и шерсть остаются на насадке, сама же она не скатывается, не снимается со швабры во время манипуляций, о чём я изначально беспокоилась.

Получается во время уборки вообще не нужно трогать тряпочку, всё за нас сделает ведёрко) В итоге уборка становится проще, быстрее и намного приятнее))

ВЫВОД

Эта швабра просто великолепная) Она очень удобная, манёвренная, прекрасно моет все уголки и закутки на полу)

А её система мытья и отжима тряпки - я в восторге)) К обычным швабрам точно возвращаться уже не захочется)))

Рекомендую!)

Достоинства
  • Двухкамерное ведро
  • Дозатор
  • Недорогая
  • Отлично убирает шерсть
  • Регулирующаяся ручка
Недостатки
  • Нет
Рыжик123рекомендует
Удобно)
Хорошая помощница
Какая классная
Красивая какая
12.11.2022
Здорово! Тоже попробовала бы ))
Практичная 👍
Мне очень нужна!
13.11.2022
Я уже сто лет хочу такую швабру, но все никак не куплю
13.11.2022
Если не болит спина после уборки, надо брать!
13.11.2022
Интересная конструкция конечно, я полы вообще мыть ненавижу
крутая швабра, тоже ей пользовалась!
13.11.2022
Очень нужная штука для меня
13.11.2022
Удобная швабра, тоже использую с отжимом
13.11.2022
Выглядит прям прикольно - наверняка очень удобно!
14.11.2022
Как же здорово!) удобно!)
14.11.2022
Прикольно. Современные технологии всё больше и больше упрощают жизнь, и это круто)
хорошая помощница
Как круто, что ручка регулируется под рост, а то после уборки очень болит поясница