Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 09:17

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Теперь мне не нравится, когда в моём доме нет сладостей и патчей для глаз😁. Если к лакомствам я относилась так всегда, то любовь к патчам у меня проявилась буквально 2-3 года назад. Радует, что я такая не одна. Оказывается многим девушкам нравится не только результат, которые они дарят, но и сама процедура. Для меня- это балдёж 😁. За это время я попробовала патчи различных брендов и ценовой категории, как высокой, так и бюджетной. Хочу сказать, что цена, на мой взгляд, не особо играет на эффективность патчей. Я в этом убедилась на своём примере. Поэтому сейчас пробую новую варианты патчей по смешной цене до двухсот рублей. Хотя я стараюсь не покупать китайскую косметику, почему-то настороженно к ней отношусь, но иногда всё же приобретаю. Это как раз тот случай. Нашла я их на Wildberries и о своей бюджетной, но очень приятной находке мне не терпится поскорее рассказать Вам).

Приобрести их можно 💖 ТУТ 💖. На момент покупки стоимость составляла 159 рублей.

УПАКОВКА:

Товар пришёл в небольшой картонной коробке серого цвета, запаянной в полиэтиленовую плёнку.

Она легко и красиво переливается на свету. На упаковке изображена ампула, напоминающая пулю, лилового цвета, приближённого к виноградному. Вся информация на коробочке указана на китайском языке, за исключением названия, оно на английском. Но на обратной стороне имеются картинки, по которым можно понять, что патчи на коже необходимо оставлять на 15 минут. Однако в описании товара на wb продавец, видимо от себя, щедро добавил 25-30 минут, указав время экспозиции 30-40 минут. Как будто ему виднее 😁. Я следую всё же рекомендации, оставленной производителем на упаковке и выдерживаю патчи под глазами 15 минут, затем массажными похлопывающими движениями подушечек пальцев вбиваю остатки эмульсии в кожу.

ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ ГИДРОГЕЛЕВЫЕ С ВИНОГРАДОМ И ЦИНКОМ/ SIAYZU:

Сейчас описание будет похоже на сказку: "в сундуке заяц, в зайце- утка, в утке- яйцо, в яйце-игла"😂. Внутри упаковки находится пластиковая баночка, дублирующая дизайн.

Просто и лаконично. Крышка откручивается легко. Под крышкой мы видим пластмассовую матовую мембрану с ложечкой, которой можно извлекать патчи.Под этой мембраной есть ещё одна прозрачная подложка. Фух, и наконец мы добрались до патчей)). Они все одинаковые, аккуратно уложены в две стопочки, как блиночки). Имеют дугообразную форму лепестков. Довольно крупные, поэтому их удобно располагать под глазами, они охватывают все необходимые области. Хотя мне не особо нравятся фиолетовые тона, эти патчи выглядят очень красиво. Имеют изысканный лиловый оттенок и золотые мерцающие частички. В таких красивых даже жалко дома сидеть😁. Но всё же это таинство, которое не должно выходить за порог дома). Аромат из баночки доносится тонкий, едва уловимый, косметический. Без химозных и сладких ноток. Он практически не ощущается на коже. Сыворотки очень много, поэтому патчи в ней катаются, как сыр в масле). Патчи тонкие, но очень плотные. За время применения ни один не порвался. Мне нравится, что они моментально приклеиваются к коже, не норовят соскользнуть вниз.Это порадует особенно тех, кто в момент "патчевания" занимается домашними делами или собирается на работу. Лично я чаще всего делаю патчи пока лежу и смотрю фильм). Уж 15 минут в день я просто обязана выделить на себя любимую)). Однако, бывают такие случаи, когда собираешься куда-то...и уже после того, как накрасила глаза, мельком глянешь в зеркало и: "Бааа...а огурчик сегодня не такой уж и свеженький"😂. Поэтому наглядно показываю, что даже с накрашенными глазами эти патчи удобно делать.Несмотря на бюджетную стоимость, патчи замечательно работают. Недосыпы, стрессы, погодные явления, переедание арбузов, огурцов и другие форс-мажоры зачастую дают о себе знать😂. Патчи здорово разглаживают кожу вокруг глаз, особенно замечательно справляются с мелкими мимическими морщинками. Убирают отёки, немного осветляют, так что взгляд становится более свежим.Иногда использую их и для области лба и для носогубки.

Если имеются сильные проблемы, то тут нужны уже более серьёзные средства. А для поддержания мордашки в хорошей форме и для ухода за кожей- это патчи подходят прекрасно.

Кстати, поделитесь в комментариях, как часто Вы делаете патчи? Лично- раз в два-три дня. Знаю, многие делают и каждый день, вроде как курсами. Вот хочу узнать Ваше мнение. Но то, что мне без них уже тяжко, это факт). Поэтому стараюсь делать покупки на WB впрок. Чтобы у меня всегда были баночки с этими чудесными лепестками красоты и молодости)).

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Если сравнивать их с корейскими VEZE, то я не могу выбрать какие из них лучше. Для меня на сегодняшний день оба варианта идеальные. Поэтому я буду их покупать ещё. И не только себе, но и для подарков. А так же буду пробовать что-то ещё подобное и, конечно же, делиться с Вами своими достойными находками. Эти патчи заслуживают высшей оценки и похвалы). Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

Оставляю ссылочки на другие достойные патчи:

______________________________________

По всем параметрам патчи хороши!
Давно патчами себя не баловала. Посмотрела на Вас и захотелось. Smile
Просто отличные
Классные, широкие!
Результат отличный!
Цвет приятный какой ☺️
10.10.2023
Цвет красивый и действие отличное)
Прикольные патчи 😍
Мне без патчей никак не проснуться с утра 🤩 приятные, не пробовала такие 👍
Спасибо за совет
10.10.2023
классные патчи и выглядят очень красиво
10.10.2023
Отличный продукт, и цвет приятный )
10.10.2023
Хорошие патчи, у меня похожие стоят в холодильнике, но я про них всё время забываю. Вспоминаю про них, когда плохо сплю и круги под глазами нужно быстро скрыть))
Я вчера на них смотрела
Не решилась заказать,
Ведь одна мадам писала:
Начали они щипать!
Цвет красивый у патчей! Для поддержания красоты - самок то!!! Smile
10.10.2023
Какой симпатичный цвет) и действие хорошее
10.10.2023
Наверное, слабоваты будут, но попробовать захотелось)
10.10.2023
Я часто использую патчи по утрам. Эти такие красивые
10.10.2023
Недорого, как. Я обычно корейские беру
10.10.2023
Классные патчи, надо будет заказать)
10.10.2023
Классные, чувствую, мне такие бы очень пригодились
10.10.2023
Какой красивый цвет у патчей! Love
Эффект тоже замечательный)
Форс мажоры с арбузами и огурцами повеселили, от такого никто не застрахован Big smile

Раньше очень часто делала, иногда курсами, иногда так просто )) Накопительный эффект от курса у меня получался не постоянный, вскоре все возвращалось как обычно =)
Сейчас же использую в качестве Sos-средства, когда нужно привести себя в порядок прям здесь и сейчас Smile
А так прекрасно понимаю Вас, с утра воспользоваться холодненькими патчами - отдельный вид удовольствия ))
Smile 👍 👍 👍
Отличные и патчи и модель на фото.
10.10.2023
Отвечаю на твой вопрос: делала пару раз курсами, каждый день - эффект был лучше значительно. А так ленюсь чаще всего, не делаю вообще 😣
Спасибо Innocent . Да, я помню, ты писала про курс "патчевания". Вот я тоже подумываю, чтобы проделать такое)
По описанию понравились!
Сейчас пользуюсь подобными, очень удобные, но эффект не долгий
10.10.2023
Какие красивые и приятные!)
Взяла в закладки)
Я тоже привыкла использовать патчи для глаз! Отлично справляются с отечностью и синевой. Раз, и ты уже красавица, а не панда))
Отличные патчи Smile
Надо и мне начать пользоваться, тем более, что имеются 10 пар патчей, лежат в коробочке Smile
Какие они красивые))
10.10.2023
Полностью согласна, переплачивать за патчи нет смысла, так как они +- похожи по составу, просто где-то накрутка огромная
Сладости и патчи - счастье в вашем доме) Цвет красивый Love
10.10.2023
Надо и мне патчи сделать.
10.10.2023
А вы только для фото патчи с косметикой используете или это так можно? Просто даже если уже после что то заметили восприятие кожей ведь не то уже, пусть и наносить удобно 😏
На всех фото, кроме крайнего, косметики на лице нет. Только тушь на ресничках и стрелочка тенями. Мне удобно, не мешает). Очень часто так делаю))
тоже надо купить патчи)
10.10.2023
А я вот как-то не люблю патчи. Может, зря)
10.10.2023
Кстати, поделитесь в комментариях, как часто Вы делаете патчи?
С вечера поддаш, а на утро глаза отекли и синяки под ними. Из далека один в один патчи) Выходит по праздникам стабильно патчи делаю)
Ваш опыт бесценный, но я всё-таки не буду ему следовать 😂
11.10.2023
Big smile
10.10.2023
Чудесные патчи, и цвет такой симпатичный! Люблю гидрогелевые!
10.10.2023
Раз в неделю, может лет так после 40 и начну каждый день. а сейчас пусть организм сам справляется, нечего приучать
Laughing out loud
Ещё 28 комментариев