Опубликовано 8 Март, 2024 - 00:11

Всем доброго дня и хорошего настроения.

Вся моя жизнь на данный момент завязана в телефоне. И каким бы хорошим не был у него аккумулятор, разряжается он всегда в самый ответственный момент. Такой закон подлости, как я думаю, срабатывает у всех. В связи с этим было принято решение найти на просторах маркетплейсов внешний аккумулятор. Желательно сразу с проводом, а ещё лучше с несколькими вариантами разъемов. Мало ли что мне в дороге приспичит зарядить.

И вот, герой отзыв уже у меня. Это внешний аккумулятор TFN Power Uni 10 10000 мАч. Тип аккумулятора Li-Pol.

Продаётся везде. Но я взяла на МегаМаркете за 1190 рублей.

Бренд TFN мне ранее не был знаком. Но я взяла на свой страх и риск из-за подходящих параметров.

Упакован этот внешний аккумулятор в пластиковый купол с картонной подложкой. Ничего лишнего.

В комплекте идёт только сам аппарат и подробная инструкция на русском языке.

С двух сторон маленький белой брошюры расписаны основные свойства и характеристики героя отзыва.

Я взяла себе за привычку изучать инструкции перед эксплуатацией. (Неужели так приходит старость)

Зато мне сразу стало понятно что кроме основных уже встроенных кабелей я могу так же присоединить и свой самый ценный нестандартный кабель от любимых игрушек. Теперь заряжать их гораздо быстрее и удобнее.

Так же в инструкции подробно расписано про индикаторы на самом устройстве.

А характеристики пропечатаны и на картонной подложке с обратной стороны.

Я считаю ёмкость аккумулятора 10000 мАч для меня комфортной. Больший объём и весил бы больше. При том что и этот аккумулятор не самый лёгкий. Его вес 270 грамм. Хорошо хоть не габаритный.

Но почти размером с мой телефон. На нём так же прописаны основные характеристики, на боковой части. Тут же и порт для зарядки. Не нравится мне что он micro usb. Но это не критично. Кабеля в комплекте нет, но дома у меня их полно.

На второй стороне ребра устройства как раз выход на любой нужный вам кабель.

Изюминкой на торте стала функция быстрой зарядки. Не знаю почему, но в карточке товара на маркете было прописано что функции этой нет.

Мой опыт:

Сначала я немного расстроилась что самый нужный кабель с разъёмом type C оказался самым коротким, но я быстро приноровились к этому девайсу, и теперь мне это кажется даже удобным форматом.

Жаль нет присоски на корпусе к чехлу телефона. Думаю сама модернизирую это в дальнейшем.

За несколько недель активной эксплуатации внешний аккумулятор TFN Power Uni 10 10000 мАч показал себя как мощного помощника. Я довольна хорошей покупкой за разумную цену. К аппарату претензий нет. Все разъемы и Led подсветка работают без нареканий.

От меня твёрдая пятёрка за дизайн и функционал.

Достоинства
  • USB коннектор
  • Быстрая зарядка
  • Есть дополнительные провода для зарядки телефонов
  • Индикатор уровня зарядки
  • Матовый корпус
  • Удобно сидит в руке
Недостатки
  • Не нашла
Казьмина Маринарекомендует
08.03.2024