Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 14:13

Доброго времени суток!

Сегодня хочу с вами поделиться своими впечатлениями о чудодейственном напитке Сагаан Дали.

Сагаан дали - это бурятское название лекарственного растения, ботаникам известного как Рододендрон Адамса, относится он к категории адаптагенов. Средство это не новое, просто продвигать его стали недавно. Растения этого рода, издавно применялись в тибетской медицине. В Тибете говорят, что саган-дайля продлевает жизнь, и называют этот кустарник “Белое крыло”.

Напиток:

• улучшает обмен веществ
  • регулирует сон
  • стабилизирует кровяное давление
  • сильный антисептик

Мне привезли данный напиток и впрямь с самого Байкала в качестве гостинца. Он был как нельзя, кстати, так как я пытаюсь избавиться от пагубной привычки литрами пить кофе, чтобы быть в тонусе, и вот как раз сагаан дали обладает таким же бодрящим эффектом, но в разы полезнее!

С.Шеметов представляет серию Байкальских трав "Гостинец с Байкала" Вода и воздух оз.Байкал вдохновили меня на создание данной серии. Состав: листья, цветы, верхняя часть побегов с хребтов Востояного Саяна недалеко от озера Байкал. Приминение: 2-4 листика на 0,5 кипятка, пить добавляя в чай.

Продукт упакован в сувенирную коробочку ТМ С.Шеметов, весом 5 г. Внутри фасовочный пакет.

Для напитка нужно всего 2-4 листика на поллитра кипятка.Рекомендовано добавлять в чай, но я лично пью в чистом виде.

Завариваю крутым кипятком

Закрываю крышечкой и даю настояться минут 7.

Получаем насыщенный крепкий напиток.

Заряда бодрости хватает лично мне с раннего утра и до обеда. При желании можно повторить!

Купить данный напиток можно в любом онлайн и офлайн магазине специализирующихся на фиточаях, а также вайлдберриз и озон, цена от 128 рублей и выше.

К покупке рекомендую. Всем здоровья!

Достоинства
  • Повышает потенцию
  • Регулирует сон
  • Сильный антисептик
  • Снимает усталость
  • Стабилизирует кровяное давление
  • Укрепляет иммунную систему
  • Улучшает обмен веществ
Недостатки
  • Индивидуальная непереносимость
Мария Вслкрекомендует
Интересный
28.09.2023
Я всегда и всюду покупаю разные сборы.
С начала не поняла что это, оказывается полезная травка!
Хороший напиток бодрости
28.09.2023
Люблю саган дайля. Сплошная польза!
28.09.2023
а у меня сегодня отзыв про украшения с Байкала))
Замечательный напиток Glasses
Хороший сбор)