Опубликовано 25 Январь, 2019 - 11:47

несколько раз

Привет всем кто заглянул в мой отзыв!)

Сегодня я хочу рассказать о маленьких покупках на сайте [ссылка]

Я раньше получала маленькие сашеточки от этой фирмы, и все, в буквальном смысле все крема,сыворотки,что мне присылали вызывали у меня прыщики и высыпания на коже.

Поэтому я решила познакомится с косметикой, раз с уходом у нас не срослось:)

САЙТ

Сам сайт выполнен очень удобно. Быстрая регистрация...Всё доступно и понятно.

Что-бы покупать дёшево, нужно иметь статус "Любимый клиент".

Как его получить? Рассказываю.

1.При регистрации укажите свой день рождение, например завтра или через несколько дней. Вам автоматически в день рождение придут 1000 бонусов в подарок...

2. В личном кабинете заполните свой профиль.

Привяжите соц.сети +100 баллов за каждую ( фейс+вк +200 баллов)

Подпишитесь на рассылку +200 баллов

Заполните профиль дня рождения +100 баллов

И бонус за регистрацию на сайте +50 баллов

ИТОГО 1550 баллов у нас есть и мы получаем звание "Любимая клиентка" и открываем возможность расплачиваться ими до 25% от суммы.

ЧТО ЗАКАЗАТЬ?

Это был мой первый заказ с сайта.

И я для себя заказала набор с духами и тушью, стоимостью 900 руб La Vie Est Belle .

Положив в корзинку наборчик в корзинку у меня автоматически списали -25% за регистрацию на сайте, она для ВСЕХ и остальное я списала бонусами. Итого тушь+духи мне достались за 405 руб + у меня был купон на бесплатную доставку, их можно найти в разных группах и рассылке в почтовые ящики.

Сейчас этот набор со всеми скидками так-же можно получить за 405 руб. КУПИТЬ ТУТ. + бесплатные пробнички на выбор.

ЗАКАЗ ВТОРОЙ

Что-бы получить такой наборчик нужен спец.код который время от времени рассылают в почтовые ящики, а так-же код присылают ко дню рождения на данный набор. Если не прислали, то просите через личное общение как это сделала я. Я написала в поддержку,что код на подарок мне не прислали, и мне дали персональный код в личном общении в переписке. Он абсолютно бесплатен.

В него входит:

1. Крем для ухода вокруг глаз

2. Вода для снятия макияжа

3. Тушь черная

4. Чёрный карандаш для глаз.

Но прежде чем забрать заказ,нужно что-то заказать. И у Ланком есть отличный раздел с МИНИ версиями где можно купить очень не дорого,то,что давно хотела попробовать. И мой выбор пал именно на маску с глиной т.к. с кремами и сыворотками не задалось у меня... КУПИТЬ ТУТ

Обошлась она мне 400 руб + доставка 190 руб в пункт выдачи ОЗОН ( на бесплатную купон применить нельзя т.к. я применила купон на подарочный набор). ИТОГО 589 руб мой заказ.

По итогу хочу сказать,что применяя все купончики, хитрости можно НЕ ДОРОГО испробовать косметику. Надеюсь,что мой отзыв будет полезен для вас!)

Хорошего настроения!!!!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Есть система лояльности
  • Широкий ассортимент
NE_SHANELрекомендует
25.01.2019
Полезный отзыв, сохранила себе ?
25.01.2019
Круто, что так недорого можно попробовать средства люксовых брендов!