Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 17:57

Если бытовую химию я чаще всего заказываю на маркетплейсах, то каждый поход в хозяйственный отдел магазина заканчивается набором аксессуаров для уборки - губки, тряпки такие, тряпки сякие, и прочие расходники. Но, в последнее время мне безумно не нравится ассортимент и качество этих товаров в магазине у дома. Так что, решила убить несколько зайцев, и попробовать инновационные салфетки для уборки, которые подходят для разных нужд и поверхностей.

•• Общая информация:

• Где купить: ОЗОН
  • Стоимость: 506 рублей
  • Количество штук: 100
  • Производство: Россия

Про упаковку рассказывать не буду, так как рулон салфеток просто обтянут плёнкой, ну и есть информационный вкладыш с основной информацией и о самих салфетках, и о производителе.

•• Состав:

100% Полипропилен

•• Размер 1 салфетки:

25*20 см

•• Всё о салфетках Технофибра от бренда Чистюля

​​​​Итак, я уже давно знаю, что у бренда представлен большой ассортимент всевозможных салфеток. И для мытья стёкол, и для кухни... Но, ранее неизвестная мне Технофибра очень меня заинтересовала. Эти салфетки абсолютно универсальны - их можно использовать для кухни, для мытья ванной, зеркал, стёкол, пластика, автомобилей, и даже для работы с растворителями. Последнее я ещё не пробовала, но когда поеду по весне приводить в порядок могилы на кладбище, обязательно прихвачу эти салфетки - с тем же сайт спиритом не каждая тряпка дружит, проверено многолетним опытом.

Салфетки для уборки Чистюля Технофибра отзывы

Единственный момент заключается в том, что салфетку из полипропилена нельзя использовать на горячих поверхностях, но для меня это не является недостатком.

Салфетки для уборки Чистюля Технофибра отзывы

Салфетки безворсовые, перфорированные. За счёт своего размера подойдут для любой уборки - будь то просто пролитый стакан сока, или очистка оконных рам.

Салфетки для уборки Чистюля Технофибра отзывы

Салфетки тоненькие, но при этом очень гигигроскопичны. Ими можно пользоваться как сухими, так и предварительно намочив и отжав (для удаления пятен).

Салфетки для уборки Чистюля Технофибра отзывы

Намоченная салфеточка становится мягкой, после уборки её нужно лишь сполоснуть от грязи и высушить. Каждая салфетка выдерживает несколько циклов уборки.

Салфетки из Технофибры в работе

Я их уже попробовала на пыльных поверхностях, зеркалах и пятнах от жира на столе - везде идеально. Но, и со старыми пятнами неясного происхождения они справляются на отлично.

Салфетки для уборки Чистюля Технофибра отзывы

Грязные оконные рамы? Просто протираю влажной салфеткой, и даже без использования бытовой химии:

Салфетки для уборки Чистюля Технофибра отзывы

Тоже самое с кухонными шкафами. Поверхность - пластик с мелким рельефом. Пятна - неизвестные, но точно есть как от продуктов, так и просто жирные застарелые.

Всего-навсего протираю влажной салфеткой, совершенно не прикладывая усилий.

Салфетки для уборки Чистюля Технофибра отзывы

И результат меня уже радует. Для ежедневной уборки - это находка! Больше не нужно лишний раз дышать едким антижиром, как это делала раньше.

•• Подытожу

Салфетки для уборки Чистюля Технофибра мне очень понравились. Они эффективно справляются с любыми загрязнениями, а ещё они очень экономичны в использовании.

От меня заслуженная пятёрка, и искренние рекомендации к покупке!

Благодарю за внимание!

Mrs_Etрекомендует
Надо попробовать. Не видела такие ещё
26.12.2023
Да, это новинка у бренда
Замечательные помощники для поддержания чистоты в доме Innocent
30.12.2023
Я таких ни разу не видела, какие удачные😃
09.01.2024
Спасибо автору за наводку, уже купила на озон и опробовала. все как описано в отзыве. для меня - идеальные салфетки. а ЦВЕТ!