Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 11:25

Добро пожаловать!

Очищение - важнейший этап в уходе за кожей! Но известно, что обычные гели и пенки не до конца справляются со своей задачей, а в порах постепенно накапливается грязь. Именно поэтому, важно иметь у себя в наличии специальные щетки и спонжи.

Ранее меня спасал фикспрайсовский спонж из поливинилацетата, но теперь в моем арсенале появилось гораздо более удобное приспособление, которое не только очищает, но и тонизирует кожу, посредством массажа.

Внешний вид:

Аппарат Clarskin представлен в трех цветовых решениях: яркий розовый, стильный черный, и привычный всем белый. В этот раз мне захотелось чего-то яркого, поэтому я выбрала первый вариант (Pink).

Аппарат для очищения кожи лица Almea Clariskin

Щетка продается в специальной подставке для удобного хранения, так же в комплектации предусмотрен чехол для возможной перевозки.

Аппарат для очищения кожи лица Almea Clariskin

В наборе помимо основной мягкой щеточки, еще три насадки:

- Более тщательное очищение, сменная щетка

- Спонж для увлажнения кожи

- Массажная насадка

Аппарат для очищения кожи лица Almea Clariskin

Так же в комплекте сразу идут две пальчиковые батарейки, так что сразу после получения вы уже можете начинать пользоваться Clarskin.

Аппарат для очищения кожи лица Almea Clariskin

Рассмотрим наиболее детально все комплектующие этого устройства:

Очищение.

Аппарат для очищения кожи лица Almea Clariskin

В наборе предлагается две, совершенно одинаковых на вид щетки, но на самом деле, одна из них гораздо мягче, и подойдет даже для самой чувствительной кожи.

Результат от применения:

На своем опыте поняла, что спонж все же уступает такой насадке в качестве. Мягкие щетинки не растягивают кожу, а тонкие волокна ворса хорошо очищают поры.

Тонизирование.

Аппарат для очищения кожи лица Almea Clariskin

Здесь в бой вступает массажная насадка с выпуклыми элементами. Массаж происходит за счет вибраций, издаваемых самим аппаратом, под этим воздействием кожа отдыхает и подтягивается.

Результат:

Массаж оказался для меня одной из самых приятных процедур: я ощущаю вибрацию еще некоторое время после окончания сеанса.

Силиконовые бугорки хорошо скользят по коже, но я, чтобы не растягивать ее, дополнительно смазываю гелем.

Увлажнение:

Аппарат для очищения кожи лица Almea Clariskin

Насадка-спонж из мягкого материала. Такие спонжи часто вкладывают в компактные пудры, для меня было неким открытием то, что с ее помощью можно еще и увлажнить кожу.

Минус здесь только в том, что ее сложновато промыть, а делать это нужно очень часто.

Аппарат для очищения кожи лица Almea Clariskin

Насадки НЕ вращаются, а лишь вибрируют. Сменяются они без особого труда, тем не менее, ногти лучше поберечь.

Батарейки находятся в ручке самого аппарата, проблем с вставкой возникнуть не должно:

Аппарат для очищения кожи лица Almea Clariskin

Для начала работы достаточно переключить маленький рычаг на корпусе:

Аппарат для очищения кожи лица Almea Clariskin

Как я уже говорила, хранение щетки более, чем удобное и компактное: устойчивая подставка сохранит первоначальный вид щетинок, исключая деформацию, и ускорит их сушку.

Аппарат для очищения кожи лица Almea Clariskin

Минус у этого аппарата только один - это его цена, хотя, она полностью оправдана качеством.

Цена - 3990 руб.

Я брала еще со скидкой за 3300 руб.

Ссылка на Clarskin Pink

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Безумно приятная процедура
  • Быстрая доставка
  • Долго работает от одного комплекта батареек
  • Заменяет косметолога
  • Избавляет от черных точек
  • Отличное очищение кожи лица
  • Приятный ежедневный вибромассаж для лица
  • Работает от 2х батареек, не привязан к розетке
  • Хорошо отшелушивает кожу
Недостатки
  • Высокая цена, но считаю, что оправдана
Evelinegraceрекомендует
20.10.2015
Очень хороший и эффективный аппарат!
Но вот цена высоковата...
20.10.2015
Пинтересный аппарат, а как он чисти поры не вращаясь?
20.10.2015
pink я здесь не вижу, чистый красный, но он выгодно отличается от унылых белых аппаратов Big smile
Risha82, да, цена немалая Sad

Kutsune19, как обычная щеточка Smile

ஐ Infanty ஐ, ну, тут роль сыграл еще мой фотоаппарат и цветокоррекция) Но цвет действительно что-то среднее между красным и розовым)
20.10.2015
давно хочу купить что-то подобное, но цена, конечно, кусается(
Это наверное супер иметь дома такой аппарат)
20.10.2015
Столько положительных отзывов на него, что, наверное, придется взять)
А что за скидка была у вас?
20.10.2015
kobrjatina, да, это очень неплохо)

Tatte, в то время в продаже только появились аппараты черного и розового цвета, и на оба была такая скидка, в отличии от привычного белого.
хочу такой,но блин дорого Sad
20.10.2015
Классный аппарат, давно о таком мечтаю Innocent
Хороший аппарат, но у меня уже есть обычная щёточка для лица Smile
20.10.2015
какой интересный прибор Laughing out loud
Главное, что подходит, а цена уже не важно))
20.10.2015
Сейчас очень много аналогичных приборов в продаже есть, даже и не знаю какой выбрать.
какой же он классный!
я очень хочу себе такой!
25.10.2015
Девушки, спасибо за внимание и комментарии! Smile
25.10.2015
ой как здорово! я только беленькие видела до сегодняшнего момента Smile красивый прибор очень, хотелось бы его попробовать)
полезный аппарат для лица)
присматриваюсь к такому или аналогичным, выбрать никак не могу)
02.11.2015
KATe_RINa, есть еще черный, тоже очень красивый и стильный) Попробуй обязательно)

Весна_Весна, с уверенностью могу посоветовать именно этот аппарат Shy