Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 09:05

Всем привет! ???

Хочу поделиться с Вами своей, пожалуй, самой бюджетной покупочкой. Честно говоря, специально для отзыва покупала. ???

Румяна Ruby Rose в оттенке 3 были куплены мной в обычном ларьке, и стоили около 1,5 $.

Обо всем по порядку.

Упаковка. Упаковка у румян довольно простая, и довольно стандартная для бренда Ruby Rose. Выполнена из глянцевого черного пластика.

TALC, MICA, PARAFINUM LIQUIDUM, TOCOPHEROL, PROPYLPARABEN, METHYLPARABEN, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CITRONELLOL, EUGENOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYISOHEXYL, 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, ISOEUGENOL, LINANOOL.

MAY CONTAIN: MICA, TIN OXIDE, CI 77891, CI 77499, CI 77492, CI 77491, CI 77007, CI 19140, CI 15850.

Открываются румяна довольно сложно. Придется приложить небольшое усилие.

Внутри небольшое зеркальце.

В комплекте к румянам идет кисточка. Кисть очень жесткая, пользоваться ей просто невозможно.

Оттенок у румян довольно таки универсальный, подойдет даже на каждый день. Это комбинация персикового и коричневого цвета.

В упаковке оттенок выглядит более насыщенным и темным, на коже же сморится достаточно естественно и натурально.

Свотч при дневном свете
Свотч при ярком солнечном свете

Стойкость у продукта вполне себе средняя. С лица убирается безо всяких проблем совершенно любым средством для снятия макияжа.

Однако, после второго применения, я совершенно случайно выронила румяна из рук. Они стукнулись о ящик комода. Мне показалось, что это был легкий удар, и ничего с ними не сучится. Но румяна раскололись на 2 части, раскрошились, и пришлось отправить их в утиль.

Даже жалко немного стало. Оттенок был мне очень по душе. Хорошо, что для отзыва успела отфотографировать (авторы поймут ?).

Я сделала вывод, что румяна очень хрупкие. Даже слишком. Поэтому обращаться с ними надо предельно аккуратно.

Я рекомендую Вам попробовать румяна от Ruby Rose, однако не повторяйте моей ошибки, относитесь к ним более бережно и, возможно, они прослужат Вам дольше.

Очень жду Ваши комментарии. ???

Спасибо, что читали мой отзыв.

Всем пока-пока! ???

KatiBlogрекомендует
Интересно, прям ностальгия)
04.11.2017
Раньше часто покупала эту марку, но сейчас ее не часто встретишь почему, все вытеснили более дорогие аналоги
Красиво смотрятся на лице?
04.11.2017
Марка моей юности, в школе много их косметоса было. Laughing out loud Сейчас, увы, не вижу нигде...
04.11.2017
Очень красивый и здоровый румянец получился Smile
04.11.2017
Оттенок очень удачный, нейтральный))) Обидно, что разбились...
04.11.2017
Эх, совсем не умею румянами пользоваться...
04.11.2017
О косметика юности!) Раньше так её любила...
04.11.2017
Бюджетный и достойный вариант)
довольно таки неплохо)
04.11.2017
Косметика Ruby Rose очень хорошая на самом деле! По крайней мере для своей цены..)))
Очень натурально смотрится Love
Нежно смотрятся Smile
04.11.2017
Когда я училась в школе, эта марка была популярна и много где встречалась, а сейчас ее можно встретить разве что в небольших магазинчиках, да и то редкость, увы.
04.11.2017
Я думала эту марку не выпускают уже, как-то она мне не встречалась давно.Классика всё таки Руби Роуз, что ни говори... Оттенок мне бы тоже такой пригодился)
04.11.2017
Такой нежный оттенок румян. Хорошо смотрятся на лице, не слишком ярко Smile
04.11.2017
очень жаль, что румяна разбились
04.11.2017
Зря выкинули. Разбившиеся тени, румяна и пудру восстановить проще простого.
04.11.2017
А я так и не научилась пользоваться румянами).
04.11.2017
Давно не встречала эту марку, а ведь очень интересно попробовать Smile
04.11.2017
Ооо, давно не видела ничего от Ruby Rose, прям привет из 90-х.
Я бы конечно не стала ничего покупать из их косметики сейчас, но румяна на коже смотрятся очень неплохо.
04.11.2017
Очень необычный оттенок, какой-то он дорогой что ли, отлично выглядят Love
04.11.2017
Давно уже не встречала косметику этой марки. А раньше да, пользовалась Big smile
А что...оттенок очень приятный, смотрится дорого! Только сейчас её не найти нигде
04.11.2017
Давно не пользовалась этой фирмой Smile
Ностальгия.
04.11.2017
Давно ничего не было слышно об этой марке! Здорово, что румяшки подошли! Wink Laughing out loud
Смотрятся очень мило
04.11.2017
Марка такая популярная, а я ничего еще не попробовала
04.11.2017
Такой насыщенный оттенок, думала, темнее на лице смотреться будут.
04.11.2017
Старый добрый Ruby Rose)) Кстати, оттенок очень даже хороший.
04.11.2017
какой тон! я бы с бронзером его сравнила Shy
04.11.2017
а я ни разу не пробовала пользоваться румянами Smile
Не пользуюсь румянами, потому что у меня от природы красноватый оттенок лица... Shy
04.11.2017
Давно не встречала этот бренд в продаже, раньше блески их покупала Smile
Руби роуз))) ностальгия по школьным дискотекам))))
05.11.2017
У меня первые румяны были руби роуз. Двойные как сейчас помню,коробка со звезлочками.
Я ходила как матрешка, потому что пигмент был яркий. И они быстро закончились. Но я их так любила.
Сейчас уже не вижу эту марку давно.
05.11.2017
А я давно Руби Роуз не видела)
такие нежные и бюджетные
05.11.2017
Оттенок понравится) естественно смотрится на коже
Ещё 8 комментариев