Опубликовано 7 Май, 2022 - 23:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Работаю с декоративными штукатурками уже второй десяток лет и могу сказать следующее: если нет возможности купить дорогую декоративную штукатурку - не нужно расстраиваться, так как можно купить недорогую и получить качество очень близкое к такого же типа дорогим штукатуркам.

У декоративной штукатурки типа "Морской бриз" есть аналоги, например польский Primacol Silver Sand, ее я тоже наносил несколько раз и точно знаю, что кроме того что она стоит в 3 раза дороже VGT разницы нет.

Тип "Морской бриз" в сфере дизайнеров означает что штукатурка полупрозрачная с перламутровыми частицами и добавлением речного песка, создает эффект легкого ветерка, дождика или парящих облачков, в зависимости от технологии нанесения.

Наносится на ошпатлеванную и прогрутнованную поверхность без трещин, царапин, наплывов и ямок.

Есть особенности нанесения, если Вы решите впервые самостоятельно ее наносить, могу посоветовать начать с части стены, которая спрячется за мебелью, т.к. для хорошего нанесения нужно "набить руку".

Достоинства
  • Возможность колеровки
  • Высокое качество
  • Стоимость
  • Удобная фасовка
andr-22рекомендует