Опубликовано 29 Октябрь, 2010 - 13:26

Недавно приобрела себе в подарок пудру фирмы Clinique, их новинку с миниралами. Это- самая классая пудра. Я в восторге от нее!!! Внешний вид очень привлекательный, под "металлик" .В пудре есть дозатор, который превращает спрессованную пудру в рассыпчатую. Поворачиваешь дозатор- и на поверхность выходит необходимое количество свежей пудры, это аккуратно, экономично и без остатка пудры. СУПЕР!!! В состав пудры входят минералы. У меня комбинированная кожа- после применения пудры жирные участки матируются, а сухие увлажняются. Поправлять пудру на лице часто не нужно - я это делаю раз в день. То , что на лице пудра, совсем не заметно, качется, что нанесен тональный крем.После применения кожа не выглядит уставшей, значит она "дышит", а это очень важно! Я очень довольна пудрой!
Достоинства
  • Заметно увлажняет
  • Легко ложится на лицо
  • Матирует
  • Очень классный дозатор
nadafiрекомендует
29.10.2010
А как Вы думаете, для жирной кожи она подходит? И можно ли ее наносить поверх тон.крема? Спасибо)
30.10.2010
у меня комбинированная кожа, мне подходит. Думаю, надо попробовать. А тональный крем вам вообще не будет нужен- она скрывает все, что не надо Smile
19.11.2010
а можно цену?Smile
20.11.2010
Дороговато, где-то 55 дол. США. Smile
12.03.2012
я что-то не понимаю, вы пишете что в составе минералы, так она не полностью минеральная, но и органическая тоже?
12.03.2012
Да, она просто с минералами, а в остальном - состав стандартной эксклюзивной пудры
12.03.2012
эх, жаль, я больше минералочки люблю)