Опубликовано 4 Июль, 2015 - 12:33

Youtube я начала смотреть почти на регулярной основе где-то около года назад и с тех пор это одно из часто используемых мною приложений на телефоне. В основном я смотрю ролики с бьюти тематикой, а также видео о путешествиях и приготовлении вкусных блюд.

У меня есть пару каналов, которые я постоянно смотрю, пересматриваю и жду новых видео с нетерпением. Одним из них является канал милейшей и прекрасной барышни Maрии - MARIAWAY.

Чем мне так полюбился ее канал?

• На красивых и талантливых людей всегда приятно смотреть, тем более мне она кажется безумно милой.

• Интересная, качественная и яркая съемка.
  • Маша вдохновляет на то, чтобы стать лучше , радоваться жизни и ценить каждый миг.
  • Основная тематика канала - красота и уход за собой, что мне очень интересно.
  • Больше всего мне нравится смотреть на канале Маши макияжи - и на выход, и на каждый день, и если ты зомби после бессонной ночи и даже если у тебя есть ветрянка, а тебе куда-то надо срочно бежать ( да-да, даже с этим она Вам поможет). Но больше всего мне нравятся перевоплощения в знаменитых людей - смотрите сами, тут даже слов не надо Ш-И-К-А-Р-Н-О !

Джонни Депп

Лана Дел Рей

Мне кажется, что образы, воплощенные с помощью косметики и золотых ручек Маши , очень похожи на оригинал.

Ну и к подходим к самому главному и виновнику, собственно, моего отзыва)

Маша запустила свою первую lifestyle коробочку под названием "MARIAWAYBOX", которая ,честно говоря, мне очень понравилась.

Давайте поподробнее)

Что за коробочка такая интересная?

Коробочка не позиционируется, как исключительно "бьюти" , большая часть конечно же - косметика, но плюс к этому есть много приятных вещиц в виде аксессуаров и съедобных вкусностей.

Да-да таким прожорливым как я это особенно по душе Laughing out loud

Стоит отметить,что все продукты в коробочке - ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ, что приятнее и лучше вдвойне, чем пару миниатюр или пробников, которые обычно я получала от коробочных сервисов.

Для кого-то покажется минусом, но это не коробка-сюрприз, о наполнении Вы будете знать и оно представлено на сайте :

Меня такая предсказуемость ничуть не смутила.

Где приобрести и по какой цене?

Заказать коробочку можно через официальный сайт - КЛИК.

Уж очень девчачий и нежный дизайн у него.

Кликаем на "заказать" и у нас всплывает следующее окошко:

И в нем мы заполняем необходимую информацию для доставки коробочки - имя, фамилию, адрес, также выбираем способ доставки.

Как Вы успели заметить цена коробочки - 960 рублей.

И когда Вы увидите ее содержимое, то поймете, что приобретение такой коробочки не только приятное занятие, но и выгодное Wink

Оплата

Оплатить бочку можно следующими способами:

• В терминале - Qiwi Wallet,Элекснет;
  • Электронным кошельком - Вебмани, Яндекс деньги, Qiwi Wallet и др;
  • Банковской картой - Visa Mastercard;
  • Через интернет-банк - Альфа-клик, Русский стандарт и др;
  • Сотовые операторы - Мегафон, Билайн;
  • Другие способы - Евросеть , Связной.

На момент заказа коробочки у меня не было денежных средств на счету Qiwi Wallet. с помощью которого я и хотела провести оплату.

Я совершила заказ с помощью Qiwi Wallet, тем самым через Робокассу, которая выставила мне счет, который надо было оплатить не позднее чем следующий день.

Я быстренько добежала до ближайшего терминала, пополнила кошелек Киви, вернулась домой и оплатила выставленный счет и мой заказ автоматически стал оплаченным.

Когда же я заходила на сайт Робокассы и просматривала платежи , то выплывало окошко с ошибкой ( на фото слева) , но нас быстренько успокоили:

Доставка

Еще раз повторюсь ,что доставка осуществляется:

• Курьером ;
  • В постамат;
  • В пункт выдачи;
  • Почтой РФ.

Для каждого региона автоматически рассчитывается стоимость доставки.

Я выбрала самый дешевый -пункт выдачи. Он находится от меня в шаговой доступности.

Когда коробочка поступила в пункт - пришло смс- сообщение с номером заказа и то, что ее можно получить.

Если честно, я думала,что и не получу заветную коробочку, так как тираж ограниченный - всего лишь 1000 штук, а желающих много. Потом тираж еще пополнился 1000 штучками и ураааа, я попала в число счастливчиков.

Не уверена, что сейчас еще остался хоть какой-то намек на нераскупленные коробочки)

Движение своей коробочки можно было отследить на сайте, введя в строку номер своего заказа (нашла его в платежах на сайте Робокассы):

Вы представляете, мой заказ был аж 7911) Как много желающих)

Долгожданная коробочка кочевала ко мне неделю, вместо обещанных 2-х.

И вот онааааа, моя хорошаааая, упакованная в пакет и бумагу)

Что внутри?

Наимилейшая, воздушная, суфлешная, по-настоящему девчачья коробочка!

Такую прелесть с удовольствием буду использовать для хранения чего-нибудь сверхмилого в дальнейшем)

Сама коробочка по размерам довольна компактная, как обычные Ellebox, например.

Открывааааем...

А что это у нас за желтый безымянный конвертик?)

Маша не могла нас оставить без частички себя и написала такое теплое письмо:

Очень необычно, не правда ли? Еще не видела подобного в коробочках.

Крутой дизайн, письмо.. Что же нас ждет дальше?)

А под розовой шелестящей бумажкой нас ждет вот такая косметическая вкуснота!

КРИО-МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "СИЯНИЕ ЦВЕТА" LEVITASION

Впервые слышу о данной компании. В последнее время очень полюбила тканевые маски ( тестирую от "TONY MOLY I'M REAL") и эту с удовольствием попробую и своими впечатлениями с Вами поделюсь.

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ "TUBE YOUR LASHES" DIVAGE

В черном оттенке.

Никогда не пользовалась продуктами от Диваж, кроме лаков. Очень интересно будет протестировать данную тушь на ресничках. К тому же, она очень кстати. Мои уже заканчиваются)

ГУБНАЯ ПОМАДА "COLOR SENSATIONAL " MAYBELLINE

Очень красивый нюдовый оттенок 140. У меня есть карандаш для губ этой линейки - очень нравится, и эту помаду с удовольствием буду носить)

ДНЕВНОЙ КРЕМ "МОМЕНТАЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ" OLAY

КРЕМ-СЫВОРОТКА "МГНОВЕННОЕ УВЛАЖНЕНИЕ + РАЗГЛАЖИВАНИЕ МОРЩИН" OLAY

Второй крем скорее отдам маме, а первым буду сама пользоваться. Очень интересно попробовать продукцию Olay. Кремушков много не бывает Wink

ШАМПУНЬ И БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ "ГУСТЫЕ И КРЕПКИЕ" PANTENE

Замечательный трэвэл-вариант. Бутыльки по 75 мл. Обязательно возьму с собой в поездку.

Аромат сказочный просто *_* Я занюхалась уже)

И теперь приступим к вкусности, не косметической , а очень даже съедобной.

ОРЕХОВО-ФРУКТОВЫЙ " ВИШНЯ - МИНДАЛЬ" БАТОНЧИК MINI BITE

Натуральный батончик, который станет отличный и здоровым перекусом. Пробовала , только в большой версии, с кокосом - вкусный и довольно сытный, если йогуртом запивать.

Сейчас, строчив для Вас этот отзыв , заварила себе кофе и решила подкрепиться и вдохновиться на дальнейшее написание этим батончиком. Очееень приятный вкус - чувствуется корица и гвоздика, которую я очень люблю.

Вкусно!

Вы думаете это все? Нет-нет-нет) Еще и аксессуары)

СИЛИКОНОВЫЙ БРАСЛЕТ DIVAGE

У меня такая ностальгия была, когда увидела этот яркий розовый браслет. Раньше , когда была чуть помладше, обожала носить такие силиконовые браслетик - обвешивала ими чуть ли не все руки до локтя Laughing out loud

Будет крутым дополнением к часикам , например, - на лето отличный вариант. Ярко и интересно.

СЕРЕБРЯНАЯ ПОДВЕСКА SOKOLOV JEWERLY

Очень аккуратная и женственная подвеска в форме сердечка. Сделана из серебра 925 пробы, вес - 0,29 гр.

Это было единственным сюрпризом, так как Маша не раскрывала что же будет в этой коробочке.

Думаю,что приобрету серебряную цепочку и буду носить вместе с этой подвеской. Очень понравилась.

Также на оборотной стороне есть промокод, с помощью которого можно получить скидку 12% на сайте alltime/ru и в салонах "Империя часов".

ИИИИИИИ вот почти что всё... Остался один подарок:

Промокод с помощью которого можно зарегистрировавшись на Копикот получить 300 рублей на счет.

Для тех , кто уже зарегистрирован, увы, это не действует Sad

Выгодно ли?

А теперь подсчитаем сколько я сэкономила. Цены средние.

• Маска - 70 рублей
  • Шампунь - если за 600 мл - 340 рублей, то за 75 мл - около 42 рублей
  • Бальзам-ополаскиватель - если за 400 мл 260 рублей, то за 75 мл 48 рублей
  • Батончик - полноразмерный около 90 рублей, то мини - 45 рублей
  • Подвеска - 485 рублей

Браслет и скидку на Копикот я не брала в расчет.

В итоге получилось 2045 рублей. Если не считать доставку, то я сэкономила 1085 рублей.

Подводя итог

• В коробочке с потрясающим дизайном и милым письмом внутри я нашла 10 компонентов - 7 косметических продуктов уходового и декоративного направления; 2 аксессуара и 1 съедобный вкусный презент.

• С оформлением заказа, доставкой и оплатой коробочки не возникло проблем.
  • Полноразмерные продукты, которые будут точно мною использованы.
  • За цену в 960 рублей я считаю, что такая коробочка просто шикарная, с тем учетом , что я сэкономила 100 рублей, если бы покупала данные продукты по отдельности.

Я довольна этой коробочкой от дизайна до наполнения.

На данный момент из всех мною заказанных коробочек-сюрпризов и коробочек красоты, эта - САМАЯ ЛУЧШАЯ И ДОСТОЙНАЯ.

Мне очень бы хотелось, чтобы Маша и дальше продолжала выпускать такие чудесные коробочки, потому что такое получать очень приятно.

О следующих коробочках, будут ли они или нет, пока неизвестно. Но я считаю, что они имеют место быть, потому что первый запуск оказался очень удачным!

Спасибо Машенька за такое чудо! И возможность его получить!

А Вам, мои дорогие читатели, за терпение и внимание к моему длинному отзыву!

Надеюсь, он был Вам интересен!

Ваша Даша.

Достоинства
  • Ну очень милая упаковка
  • Цена меньше, чем у других коробочек
danya_beautyрекомендует
04.07.2015
Выгода конечно получается существенная, но я лучше куплю эти продукты в магазине, но зато они мне все подойдут Big smile
Очень интересный, содержательный отзыв! Smile
Да, очень достойная
Но можно все тоже самое купить
Люблю когда в такие коробочки что-то интересное кладут
04.07.2015
Ну вот, стало еще на один вариант больше, куда можно потратить заработанные деньги с айрека Big smile
Infanty , каждому свое))

vladilena_72 , большое спасибо, старалась)

PKV7772 , не спорю) но эти продукты неизвестно купила бы я или нет) а попробовать интересно)

Hadouken , понимаю Laughing out loud у меня уже столько различных сайтов в закладках, которые на Айреке нахожу, что и не знаю , когда все использую) Laughing out loud
Интересный отзыв)
Подобные коробки никогда не заказывала, но содержание меня поразило)
Экономия получилась очень хорошая, помада у меня такая же есть, именно этот оттенок самый удачный

Не разделяю любовь к Марии Вей, не смотрю ее видео, скорее всего не мой типаж блогеров/людей, которые мне нравятся Smile

Кстати, по сравнению с боксом Кати Клеп, намного дешевле и содержательнее:)
04.07.2015
Хорошая коробочка, но лучше самой купить то, что нравится.
04.07.2015
В целом все доступное, я бы сама повыбирала цвета/оттенки в магазине. Думаю не плохая идея, то, что наполнение известно, меньше негатива будет от покупателей)
04.07.2015
классный отзыв. я хотела заказать, но не было такой суммы лишней. думаю в следующий раз заказать. у Маши коробочка более полезная и совместимая с ценой, чем, например у Клэп.
Милая коробка, люблю смотреть Машу Вэй на ютубе Smile
04.07.2015
madmansdream , большое спасибо)) очень долго над ним сидела))
а я подсела на эти коробочки) все сервисы хочу перепробовать) так и манят, чертовки Big smile
а я помадами вообще не пользуюсь) но эту протестировала и мне так понравилась!

а каких ты смотришь?)) интересно))
да ,у Клеп продуктов 5 там и цена 1700 рублей - цена очень завышена)

Tatyanka M , возможно) но мне приятно было такое получить)

solariren, согласна)но я вряд ли купила эти продукты, так как помадами не пользуюсь, а попробовав эту - влюбилась и в текстуру и цвет) косметику Диваж не пробовала, а тут возможность такая)

Милана Гениус , спасибо большое) я очень надеюсь, что Маша будет еще выпускать такие коробочки) уж очень мне они пришлись по душе)

Космонюхатель , взаимно))
05.07.2015
Люблю смотреть,что внутри таких коробочек...Ассортимент мне понравился..Особенно:тушь,батончик и яркий браслет Smile
05.07.2015
КОКОСовая , я тоже очень люблю смотреть наполнение подобных коробочек)) а особенно когда они к тебе в руки попадают)
05.07.2015
Содержание коробочки просто очень крутое!!
05.07.2015
и правда хорошее наполнение, особенно тушь и помада))) хотя с другой стороны, все средства в коробке достаточно бюджетные и ничего необычного в ней нет... просто хорошая экономия... Я сама давно хочу попробовать хоть какую-то коробочку заказать, очень интересно
Шикарная коробочка, и действительно, каждая вещь нужная, это редкость, когда наполнение коробочки очень радует Smile
05.07.2015
Смотрела раньше Машу, тоже впечатлило видео, когда она перевоплатилась в Джонни Депа. Интересно придумали они с коробочкой Smile
06.07.2015
в закладки, позже посмотрю...
Все! Теперь и я хочу эту коробочку Laughing out loud
06.07.2015
То, что оказалось в коробочке - я бы сама не купила, скорее всего.
Слишком дорогая коробочка, не стоит она тех денег.
07.07.2015
и я хочу коробочку))
10.07.2015
Я офигела от образов Shock Круто Smile И коробочка очень мило оформлена, хоть мне не все средства из содержимого нравятся Smile
11.07.2015
Svetlana431 , мне тоже очень понравилось))

shamray-tet , согласна с Вами) но вот сколько заказывала коробочек ,как Эльбокс например, где люксовые средства - совсем не впечатляли, к сожалению)
а здесь наоборот) кстати, тушь уже попробовала - очень понравилась!

Ольга Милая , это точно) не нарадуюсь, что урвала такую чудесную коробчонку))

Alice28 , в этом плане у нее талант, это точно))
хотелось бы , чтобы выпуск коробочек продолжался) с удовольствием приобрела бы новую))

Maria_P , Wink

tvoyakisa , будем надеться , что следующие выпуски новых коробочек будут) Wink
11.07.2015
Вита Астер , сколько людей, столько и мнений) я не уверена, что купила бы эти продукты) но я попробовала помаду и тушь и осталась в восторге)
а цена не думаю что завышена) совсем напротив)

_Сакура_ , она стоит Вашего желания))

Леди Джан , да, я долго была под впечатлением))
ну у каждого вкусы разные) я осталась довольна наполнением)
А по моему ничего особенного нет в этой коробочке. Всё можно купить в магазине. Вся продукция массмаркет... где эксклюзив? что то интересное,необычное? В том же Ашане соберется 70% наполнения. И цены там дешевле, чем вы в отзыве написали (у нас точно). Она хороша для тех, кто пользуется этими продуктами и лень идти в магазин Laughing out loud тушь средненькая, кулон простенький (сама бы я себе его не купила), крем, шампуньки не мой вариант, таким не пользуюсь. помаду бы я попробовала. но что мне мешает пойти затестить в магазине? ничего. к тому же оттенок легко может не подойти... Столько разговоров было о коробочке мириивей... и в итоге разочарование Smile
18.07.2015
каких я смотрю блогеров?
я мало смотрю из тех, кто снимает про косметику, раньше очень часто смотрела, потом надоело и стала намного реже подобные тематики смотреть)
щас в основном смотрю летс плеи, вдохновляющие видео, смешные, про личные дневники и хенд мейд)
мои любимые блогеры : sonya esman, eeone guy, совергон, дмитрий крикун, свасти)
18.08.2015
Я бы тоже с удовольствием купила бы такую коробочку от Маши. Действительно, дешево выходит.
Классная коробочка , очень радует, что в ней полноразмерные товары, а не пробники. Я вот в этом месяце хотел попробовать подобный сервис впервые, нацелилась на коробочку Glamour, но куда уж там! Подписки разобрали в считанные минуты
04.09.2015
МАМа_Анька , как я Вас понимаю! тоже очень хотела заказать эту коробочку, но не успела( так обидно((
17.12.2015
В ноябрьской коробочке Glamour Box была та же самая тушь от Divage. Немного подозрительное совпадение. И опять же крем от Olay, только другой.
31.12.2015
Начиталась тут на сайте о разных бьюти коробочках))) глаза разбегаются)))
Коробка сама по дизайну и правда милая))))
Наполнение тоже полезное.
Выгода тоже есть.
31.08.2016
Я только вчера узнала, что вторую версию коробочек ещё можно добыть... И завтра она будет у меня! Хоть у Вас и первая коробочка, но я так вдохновлена ей, что ожидание становится более томительным! Спасибо за приятный отзыв Shy
03.01.2018
О да шикарная коробочка, крутая, что аж круче некуда (по прошествии времени видим, что и все остальные её коробочки такие же "крутые"). Отзыв очень интересный и для меня необычный, так, что даже меня заинтриговало сколько Вам лет и откуда Вы.