Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 17:44

Когда сыну исполнилось 6 месяцев, в Детском мире я наткнулась на эту игрушку. Цена у данного куда достаточно высокая. Мне он обошелся в 1500 руб. Но поверьте, эти деньги себя оправдают, когда ваш малыш полюбит эту игрушку.

Куб очень функционален. На верху 5 кнопок, обозначающих звуки разных животных: кот, собака, лягушка, утка, цыпленок. У каждой кнопки по 3 разных мелодии со звуками этих животных. Все кнопки мигают разными цветами.

Есть кнопка вкл/выкл, а также регулирование громкости, т.е. можно сделать музыка немного тише.

С 1 стороны куба есть крутящийся диск, как от старых стационарных телефонов. Моему сыну эта сторона нравится большею всего. На второй стороне книжка в три страницы, при открытии которых также играет музыка. На третьей стороне расположены 2 валика, один с картинкой, другой с маленькими шариками. При прокручивании которого, шарики перекидываются и создают звук. На четвертой стороне расположены три ползунка с препятствиями, передвигать которые также интересно для малыша.

Куб также является очень развивающей игрушкой. Он развивает слух, моторику.

Батарейки очень долго служат, за все время меняли лишь 2 раза.

Куб очень яркий, материал из которого он сделан очень качественный, без неприятного запаха. За все время использования он падал несколько раз, но все перенес достойно и получил лишь несколько мелких, еле заметных царапин.

Мы очень довольны игрушкой, особенно сын. Сейчас ему уже 1 год и 8 месяцев, и он уже не так часто уделяет ему внимание, но он до сих пор ему нравится.

Однозначно, рекомендую!

Также читайте отзывы о других замечательных игрушках:

Умный телефон

Медвежонок Винни

Волшебная полянка

Достоинства
  • + яркий дизайн
  • Безопасный в использовании
  • Качественная
  • Отлично развивает моторику малышу
  • Приятная музыка
  • Чудесная игрушка
Недостатки
  • Мной не обнаружено
Ikbeрекомендует
Какая красивая развивающая игрушечка у вашего малыша Love
23.10.2018
Очень симпатичный и полезный.
28.06.2020
Да, для ребенка весьма полезная.