Опубликовано 12 Июнь, 2010 - 14:21

Сразу представлюсь - Я - менеджер интернет магазина косметики ФФлер.су
приятно читать различные отзывы на продукцию фирмы флер.
Пудра 2 в 1 выпускается уже более 10 лет и пользуется огромным спросом среди россиянок. Причина наверное широкий выбор оттенков и универсальность в использовании. Низкая цена - не совсем уж и низкая, просто реальная цена на хорошую пудру. Если Вам пудра нравится - пожалуйста пользуйтесь. Хочу предостеречь что как у любой продукции так и у пудры есть сроки хранения и использования. Вот читая отрицательные отзывы на косметику флер я вижу что народ то просто не заметил что использует. Сам лично сегодня пробежался по магазинчикам- лавочкам . В одном обнаружил тени которые уже 3 года как не выпускаются, оказалось сроки хранения закончились уже год назад. Так же и пудра,могла проваляться у мамы в трельяже лет 5. конечно не стоит ожидать чуда от такой косметики. ни разу мне не попадалась но говорят очень много в переходах косметики таких фирм как флер, руби ... , и все они оказываются подделками. Девченки, пользуйтесь только настоящими продуктами, остерегайтесь подделок и проверяйте сроки годности.
Достоинства
  • Высокое качество при низкой цене
  • Много оттенков
  • Удобная упаковка
Serega-delрекомендует
24.11.2010
Даваненько у меня была такая пудра. Ложилась кстати совсем не плохо, плотненькая такая. А вот отдушка... тушите свет. подойдет ттолько любительницам пудровых запахов. И на лице пол дня запах держался.
14.01.2011
Посоветуйте, где можно покупать продукцию Ffleur, чтобы гарантированно уберечься от подделок? В Москве, насколько я знаю, всего один фирменный магазин, в котором очень небольшой выбор. Вот народ и покупает в переходах(
20.01.2011
Здравствуйте. Нигде в интернете не найду, какие тона есть у этой пудры. Вы не подскажете?
16.02.2011
ДиДи посмотрите вот здесь: [ссылка]
10.03.2011
Подделки на флер? Да кому надо подделывать это?
У Флер действительно есть достойные продукты - эта пудра, теньки-пятерки (просто мега!), но такую продукцию обычно не подделывают. Это бессмысленно. Сроки годности - да, но подделки - вряд ли.
17.05.2012
Ненавижу вашу фирму за то, что от тональника первый раз в жизни появились жуткие дерматитные прыщи. Которые испортили мое лицо и я восстанавливала его три месяца.