Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 16:26

Искала на Али тренч или ветровку для дочки, искала долго и нудно. Хотелось чего-то интересного и яркого. И нашла! такой яркий, весенний, симпатичный тренчик! Я просто в него влюбилась. нашла продавца, у которого было огромное! количество положительных отзывов от покупателей, цена тоже меня устраивала. Заказала самый маленький размер 2Т. Цена - $15.99. Посылка шла до меня ооочень быстро! Всего 18 дней!!! Это самая шустрая моя посылка с Али!

Получив и открыв пакет, я была очень и очень приятно удивлена! Все абсолютно так, как на фото! Цвет, рисунок, ткань. Даже внутри тренча бирочка с логотипом марки Next. Ткань наружняя очень притяная на ощупь, не синтетика. Подкладка тоже не синтетика, это точно. Сшито все аккуратно, за исключением пары торчащих ниток (ножницы мне в помощь). Кнопочки яркие, легко застегиваются и расстегиваются. Есть кармашки и капюшон, но он не отстегивается.

Теперь подробно о размере. В таблице размеров продавца указаны общая длина, бюст и рукав. После измерения тренча сделала вывод что прод практически с точностью до см указал все.Какой молодец!

80 см
70 см
плечи 27 см
32 см
42 см

Итак: размер 2T

1. Общая длина тренча - 42 см (у прода указано - 42см)
  2. Бюст - 70 см (у прода - 68 см)
  3. Рукав - 32 см (у прода - 32 см)
  4. Плечи - 27 см.
  5. Ширина подола - 80 см (обхват).

Как видите почти все совпало. Наш рост 84 см. На фото видно что тренч немного еще великоват, но носить можно. Единственное рукава конечно, как впрочем, у всей детской одежды, длинные. Но подвернув можно носить, или отдать в ателье.

В общем я покупкой оооочень довольна! Ждем с нетерпением тепла, чтобы начать модничать:)))))))

Рекомендуем всем маленьким и смелым модницам!

Вот ссылка [ссылка]

Спасибо за внимание!

Энджи Mрекомендует
10.04.2014
милеееееенький какой Love почему на взрослых тетенек такое не шьют Big smile
11.04.2014
Классный тренчик Smile Цвет - прелесть! Smile
12.04.2014
СъЮ о да! Очень качественная вещь, за небольшие деньги! Smile
13.04.2014
какой же милашечный тренчик;) и правда, маленькая модница!
17.04.2014
Palmero Smile Скорее бы уже теплоооо Big smile