Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 22:44

Уважаемые ценители комфорта, если вы подумываете о покупке удобных сандалии и случайно думаете о покупке сандалии от Ecco All Terrain Lite, то вы "нарвались" (извините за выражение) на одну из удобнейших для ваших стоп обувь (хотя, конечно, мой восторг от них может быть связан лишь тем удачным случаем, что основа случайно совпала под мою форму стоп. Тем не менее, примерьте их). Они удобнее чем Crocs! Ноги в них не потеют! Мои, например, потеют в Crocs, не смотря на громкую рекламу об обратном.

Раньше я могла сделать выбор в сторону красоту в ущерб комфорту. Но с тех пор как стала мамой, и мой обычный день в большей степени проходит в прогулках, для меня удобство ног стало одним из важнейших приоритетов. Наверно, многим молодым мамам знакомо это чувство, когда ноги ноют по утрам, напоминая о вчерашнем марш-броске (не могу судить обо всех, но несколько мам рассказывали мне свои аналогичные ощущения). Да, и по дизайну хотела что-то наподобие этой модели купить. Купила! Очень рада. Буду носить, пока будут носибельны.

Одно но! (Как же без этого?) Внешний материал из нубука, что делает его крайне не практичным. В отличие от Crocs, помыть их точно не удастся. Это, я думаю, не особо проблема, если вы живете где-нибудь в Париже или тому подобному чистеньком городке. Но если все-таки в вашей местности довольно пыльненько, то запаситесь средством для нубука и губочкой (Для моей пары, например, Алматы оказался довольно пыльным). Но комфортно-то как в них! Это может перевесить этот немаленький недостаток).

Достоинства
  • Комфортно
  • Симпатичные (сугубо субъективное замечание, кнчно)
Недостатки
  • Внешний материал из нубука, не практично
ZinZinрекомендует