Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 21:23

Привет всем читателям моего отзыва!

Сегодня я хочу затронуть такую важную тему, как еда. Smile И не просто тему еды, а её доставки! Ведь иногда так хочется вкусно перекусить, а дома ничего нет, а магазин так далеко...И тут на помощь приходит доставка пиццы!

Как вы догадались, доставку в мой район осуществляет Балашихинская Додо Пицца. Ресторан работает как стационарно, так и на доставку, что очень удобно. К слову, пиццерии очень красивые и комфортные внутри, среднее время ожидания не в час пик составляет 15-20 минут.

С доставкой же еще более приятный момент - "Папа Джонс", например, может доставлять от 45 минут до двух часов, и пицца может приехать уже холодной и невкусной. У Додо-пиццы другая политика : на их сайте большими буквами красуется надпись : 60 минут или бесплатно!

Большая надпись!

Согласитесь, такая надпись очень подкупает, ведь никто не любит ждать доставку по 2-3 часа под аккомпанемент бурчащего живота. Как и везде, на это "правило 60 минут" действуют ограничения:

• Ограниченная зона доставки - Балашиха - очень большой город, поэтому зона доставки пиццерии относительно невелика. ( тык чтобы открыть карту )
    Карта доставки
  • Если курьер все же опоздал, он выдает бесплатно не ту пиццу, что была заказана вами, а сертификат с промо-кодом ( пример такого будет чуть ниже ) на большую пиццу.

Итак, заказ :

На сайте очень удобно и очень приятно делать заказ - сразу после регистрации нам предлагают ввести свой адрес, чтобы проверить, входим ли мы в зону доставки. Если нет - предлагают самовывоз.

Если все же наш адрес входит в зону доставки, то можно смело заходить в меню и выбирать понравившуюся пиццу! Минимальная сумма доставки - цена маленькой пиццы, 390 рублей.

Корзина.

На сайте очень часто публикуют различные промокоды и акции - 17 июня у меня был день рождения, Додо-пицца дарит пиццу-пирог ( сладкую ) 25 и соус "сгущенное молоко" Wink Очень приятный бонус!

Делаем заказ

Так же к каждой пицце положен бесплатный соус, на который предоставляется право выбора.

Соусы

Идем дальше - знакомимся, сверяем адрес доставки и определяем размер скидки ( да-да, секрет про халяву близко )

Почти все

Все, подтверждаем заказ, моментально получаем смс о крайнем сроке доставки, а на сайте появляется обратный отсчет от 60:00 минут. Есть возможность посмотреть, как готовится заказ через веб-камеру.

Что в итоге?

В итоге я получила две вкуснющие пиццы! Большую и маленькую. Фото ниже расскажут обо всем лучше меня:

Пиццы в коробочках
День рождения и приятные подарки - наклеечки
Пиццы: сверху - цыпленок барбекю, снизу - мой сладкий подарок.

Простите, забыла сфотографировать цыпленка барбекю "до". Smile

Итак, долгожданный пункт: ХАЛЯВА!

Как же получить и кушать пиццу бесплатно?

1. Из 5 моих доставок курьер опоздал 1 раз на 5 минут, но без проблем вручил мне тот самый заветный сертификат - он выглядит вот так: (Кстати, чтобы им воспользоваться, не нужно ничего заказывать )
    сертификат, который мне вручил курьер. Уже использован! ;)
  2. Можно стать тайным покупателем! Записаться и вступить в клуб анонимных тайных покупателей можно по оф.ссылке тык. Весь процесс описывать не буду, так как не уверена что это можно делать, но скажу следующее: можно проверять пиццерии ( приходить, покупать пиццу и напиток, фотографировать и отсылать определенному человеку ), за это на бонусный счет начисляют в два раза больше додо-рублей. Что такое додо-рубли?
    додо-рубли обозначаются следующим образом
    Правила, касаемые додо-рублей
    Мои бохатсва!
    1270 додо-рублей - этот как раз за мои проверки!
  3. Можно стать проверяющим стандартов. Когда-нибудь видели телешоу "Ревизорро"? Заниматься придется тем же самым, только без негатива и ссор с персоналом - за это начислят 1270 бонусов! Кстати, я была проверяющим и мне очень-очень понравилось Wink
    Я - проверяльщик стандартов!

Ну вот, пожалуй, и все. Спасибо большое за внимание! Надеюсь, мои секреты и советы будут вам полезны! Wink

Ceu_Azulрекомендует
20.06.2016
Самая невкусная и дорогая пицца в нашем городе, начинки мало и сама маленькая. Только реклама сплошная.
20.06.2016
Дикая Маркиза делайте фото и кидайте к ним в группу или на почту, как взбучку получат от начальства - сразу будут делать хорошую и вкусную!
20.06.2016
А мне отзыв очень понравился- на вкус и цвет, как говорится!
20.06.2016
Deathozz , Big smile нам звонили и спрашивали мнение, мы как есть сказали. Они приняли к сведению. Потом и друзьям звонили, и потом ещё и ещё... И все им говорят, что ни о чем пицца, а все неизменно. Поэтому никто из нас более не заказывает, попробовали и хватит)
20.06.2016
ВуАЛЯ, спасибо за внимание к отзыву! Если у вас есь такая - обязательно попробуйте=)
20.06.2016
Незнаю уж как в других городах, но у нас до- до пицца очень вкусная и сытная(Тюмень)
20.06.2016
Дикая Маркиза , очень жаль... а какая у вас пиццерия? в каком городе?
20.06.2016
M_Merder, наверное, тайные покупатели стараются Big smile
20.06.2016
Deathozz , Калуга, Додо пицца. У нас есть две старых сильных пиццерии, возможно, они настолько хороши, что Додо до них далеко - все в сравнении познаётся. Но разница колоссальная, реально - и в начинке, и в размерах, и в деньгах. Мы ещё шутили тогда, что лучше поменьше рекламы и магнитиков, а побольше пиццы)
20.06.2016
Дикая Маркиза , очень обидно за вас =( А старые пиццерии - не сетевые?
20.06.2016
Deathozz, одна сетевая, другая нет. Ну вот не случилось у нас дружбы с Додошей) ничего, мы вообще на ПП пока сидим)))
У нас такой нет(
20.06.2016
о, мы в отрадном всегда додо едим!) очень вкусная! но что-то тесто у них последнее время подкачивает,раньше такое пышное было, а сейчас тонюсенькое,а если на тонком закзать- ваще наномикроны
21.06.2016
Сколько этих пиццерий уже, не счесть Laughing out loud
ПРОЧИТАЛА ВАШ ОТЗЫВ И ЗАХОТЕЛОСЬ СЕБЯ ПИЦЦЕЙ ПОБАЛОВАТЬ Smile
21.06.2016
Почитала и тоже пиццу захотела, надо срочно в "тайные покупатели" заделаться Big smile
21.06.2016
Пойду чайку зеленого попью без всего, на диете я Sad(
21.06.2016
Как же я люблю пиццу Love У нас такой в городе нет, но есть другие не менее вкусные.
Выглядит очень аппетитно!)
Выглядит очень аппетитно!)
21.06.2016
EpicNemy , тогда мой совет аналогичен - станьте тайными покупателями и проведите проверку) Так как они довольно часто проходят, по идее, качество должно улучшиться .
LiarSweetLiar, крепитесь!!! Crown Innocent
25.06.2016
Вот это сервис! Почувствуй себя ревизорро! Big smile
Это что-то новенькое!
В Питере даже не слышала про такую пиццерию.
23.06.2016
У нас в городе тоже у многих пиццерий действует правило-акция "Доставка за 60 минут или бесплатно" Laughing out loud
30.06.2016
Пиццы захотелось... Smile
12.07.2016
Придется в тайники идти
17.07.2016
У нас тоже есть эта пицца, мне нравится)