Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 23:56

несколько раз

Здравствуйте!

Мой муж - фанат шавермы, но домашней:) несколько раз он пробовал шавермы в разных местах и иногда угощад меня. Мне же всегда не нравилось большое количество жёсткой капусты, множественные слои лаваша и жирные кусочки мяса, так что хватало меня всего на один-два укуса. Но всё изменилось, когда муж угостил меня шавермой "Полкило" из "Голодный кочевник"!)

В "раскусе" шаверма в 500г

Я понимаю, что по виду ничего не понять, но обьясню:

• Лаваша не так много, но и размер хохо) 500г всё-же
  • Капуста мягкая, будто готовая, как из салата или как квашеная. И даже если её много, она очень вкусная и не жёсткая
  • Много овощей
  • Вкусный соус, который не отдаёт дешёвым майонезом
  • Курица без жира!)

После этой вкусной шавермы (я не всю ела, конечно, а половинку:)) я решила ещё разок купить такую, и мы приехали к Голодному качевнику.

Вход

Это небольшое кафе, его не сразу можно увидеть, но оно отмечено вывеской и уже многие о нем знают, так как там два раза (столько раз я там была) были люди внутри.

Кстати, внутри всё скромно, чисто, не ярко, стильно. Стоит один барнвй стул у стола, есть большое окно. В идеале заказать там шаверму, чай и посидеть в тишине, покушать, погреться.

Два молодых человека-повара, которых я видела и у которых покупала шаверму, произвели только положительно впечатление - чистые, опрятные, без длинных волос, Длинной бороды и прочего. Были в головных уборах, в чистой одежде, приятно разговаривали и были очень доброжелательны.

Кстати, шаверма "Полкило" раньше была в меню, а сейчас её нет, но в доставке она есть. То есть если вы её просто устно попросите, вам её сделают, несмотря на то, что её нет в основном меню кафе.

Меню на момент 02.2023

Можно купить напитки, но мы обошлись только шавермой, а так я была бы рада попробовать морс:)

Делается шаверма на ваших глазах, за прилавком, так что можете увидеть, что и как вам туда кладут. Я же попялилась три секунды и застеснялась, вдруг, думаю, смущаю человека, он же на работе.

В любом случае, через 8 минут еда готова! Шаверма тёплая, в пакетике, в упаковке, с салфеткой, и всё это в пакете-майке!

Шаверма из Голодный Кочевник

Дома у меня такая не получается, я её пытаюсь сделать здоровее, менее жирной, мазик мало лью, как муж говорит 😁 А тут она очень вкусная!

Голодный Кочевник

Вывод: рекомендую!

Если Вы тот самый человек, который отвечает за эту вкусе шаверму и милое заведение - напиши мне! Я бы с удовольствием посотрудничать по бартеру и попробовала бы все виды шавермы на вашей кухне😅

Ну а если вы просто наткнулись на мой отзыв - сходите в данное место, ловите интересной атмосферы и просто вкусно поешьте:)

Приятного всем аппетита 👍🏻

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Вкусная еда
  • Выбор напитка
  • Приятная обстановка
  • Приятное маленькое место
  • Чисто
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Alisa_Chichikovaрекомендует
28.02.2023