Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 13:05

несколько раз

Добрый день, дорогие читатели!)

Сегодня я расскажу вам о своей любимой овощной смеси.

Общая информация

Упаковка - Флоу-пак из плотного пластика с изображением овощей. В левом верхнем углу красуется узнаваемая этикетка с белым мишкой.

Одной такой пачки хватает на двух человек. Всего в ней 400 грамм.

Стандарт качества: ТУ

Где купить

Ozon, Ашан, Лента,

Стоимость

85 - 110 рублей в зависимости от магазина

Состав

Зёрна кукурузы, зелёный горошек, морковь, зелёная фасоль, перец

В смеси содержится минимальное количество жиров (1 грамм на 100 грамм), 3,5 грамма белков и 16 грамм углеводов.

Она насыщенна витамином С (32.9 мг в 100 граммах - половина суточной нормы для женщин), и стандартная порция в 200 граммов способна удовлетворить суточную потребность организма в нем. Учитывая, что сейчас осень, сезон простуд, восполнять потребность организма в аскорбиновой кислоте крайне важно.

Страна-изготовитель: Россия, город Одинцово

Срок годности большой- 24 месяца с даты изготовления, можно закупиться впрок.

На упаковке представлены 2 основных способа приготовления: основа для салата и гарнир. Я использовала смесь в качестве гарнира. На официальном сайте есть несколько интересных рецептов, способных разнообразить ваш привычный рацион.

Для приготовления мне понадобились только сковородка, небольшой кусочек сливочного масла, щепотка соли и 15 минут свободного времени. Предварительно ничего размораживать не нужно. На приготовление ужина таким образом уходит минимальное количество времени, ведь овощи не приходится мыть чистить и резать, все сделано за тебя!

10 минут и гарнир готов:

К овощам я пожарила себе курицу и сварила рис.

Я не большой любитель овощей, ем их скорее для пользы, чем из-за вкуса. Но эту смесь я буду покупать раз за разом именно из-за её вкусовых качеств! Все овощи в ней сладкие, у них очень яркий, насыщенный вкус.

Достоинства
  • Вкусно
  • Выращено в России.
  • Долгое хранение.
  • Идеальное блюдо для худеющих
  • Не надо чистить и резать
Недостатки
  • Не обнаружила
Irishka1708рекомендует