Опубликовано 4 Май, 2023 - 09:20

несколько дней
    10420 рублей за 2 ночи

Здравствуйте, дорогие читатели!

Поделюсь с вами своим мнением об отеле Билибин Гарден в Москве.

Я останавливалась в этом отеле на 2 ночи в начале апреля 2023 года. Специально выбирала в центре Москвы, чтобы мне было ближе добираться по моим делам. Отель расположен историческом здании в 5 мин пешком от Кремля по адресу ул. Садовническая 5.

Вход в отель со двора со стороны ул. Садовническая.

Интерьер выполнен в стиле Модерн. Стены украшены творчеством художника Ивана Билибина.

В коридорах замысловатый гипнотический узор на ковролине.

Я прилетела в Москву рано, около 7:30 утра была уже в отеле. Меня согласились заселить пораньше без доплат, тк предыдущий гость выехал пораньше. Я оставила багаж в комнате для хранения и отправилась гулять. Мой номер убрали к 11:00 и я с радостью заехала.

Мой номер одноместный, оформлен в современном стиле.

По цене вышло 5210 рублей за сутки вместе с завтраком.

Узкий коридор с крючками для одежды и большим зеркалом.

Односпальная кровать.

Попа проваливается в матрас. От подушки потеет голова.

В остальном нареканий нет.

Постельное белье белое, хорошего качества.

Кондиционер. Плоский телевизор.

Стол, стул, мини холодильник. 2 бутылки воды, мини чайник, чай в пакетиках черный и зеленый.

Шкаф для хранения вещей. Тапочки и ложка пластиковая. Гладильная доска висит на штанге. Утюг можно взять на ресепшн.

Туалет с душем. Зубной набор, гель для душа и шампунь. Ватные диски и палочки.

В номере тихо, окно выходит во двор-колодец.

Для путешественника, который приходит в отель только поспать этот номер вполне комфортный, есть все необходимое, но крохотный, 14 м2, скосые потолки сужают пространство, съедают воздух.

После этого номера поняла, что готова переплачивать за номер попросторнее. Мне было тесновато.

Завтрак - необязательная опция, но я его взяла, чтобы сэкономить время.

Завтрак заказываешь на ресепшен

На выбор

• Основное блюдо: каша овсяная/рисовая/пшеная либо омлет с сыром/беконом/грибами
  • Дополнительное блюдо: сырники, запеканка, чиабатта, шоколадный маффин.
  • Напиток: американо, черный или зеленый чай.

Завтрак приносят прямо в номер, неплохой, сытный, но 700 рублей дороговато за него. Главный плюс, что никуда ходить не нужно.

Вполне можно хорошо поесть в соседней кофейне Coffee INN за меньшие деньги.

Качество уборки без нареканий. Персонал вежлив и приветлив.

Порадовало, что горячая вода в душе действительно горячая.

Ночью было прохладно. Спалось зябко.

Отель понравился, не пожалела о его выборе для своего размещения.

Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

Ваша Настя.

Mary Linрекомендует