Опубликовано 9 Январь, 2018 - 07:42

Привет всем!

В последнее время моя кожа стала очень капризной и подобрать правильный уход становится все труднее и труднее. И к тому же, мы всегда ищем более хорошие замены нашим любимчикам. Однажды я уже рассказывала вам о пенке от Aravia, которая полюбилась мне на все 100! Сегодня с удовольствием расскажу вам о не менее классной пенке от GREEN PHARMA

Ссылка на пенку: тык

Цена: 375 рублей

Упаковка

Приятный спокойный дизайн, несколько слов о продукте

на обратной стороне как всегда много всего понаписали, но выделю я только состав:

Дозатор легко нажимается и выдает пушистую пенку. Ничего не заедает.

Аромат

Приятный, очень приятный!

Консистенция

Дозатор выдает нам мягчайшую пушистую пенку. В меру густая, такая консистенция очень приятна. Расход получается небольшим, мне требуется 1-2 нажатие, в зависимости от макияжа.

Свойства

Производитель позиционирует продукт как средство для демакияжа, собственно, это первое что мы ожидаем от нее. Пенка обладает просто нереальными очищающими свойствами! Супер-легко смывает стойкий макияж. Я читала и другие отзывы, где об очищающих свойствах отзываются весьма не лестно... Совершенно не согласна!

Заметила в процессе регулярного использования, что пенка совсем немного сушит кожу, но, возможно в этом есть и грешок моей кожи, так как она у меня в последнее время постоянно меняется от жирной к суховатой.

Кожа вроде бы стала немного более ровной и послушной, но нет эффекта борьбы с акне и постакне.

до
после

Так что единственный маленький минус- подсушивание.

Кстати, совершенно не щиплет глаза, это огромный плюс!

Средство не вызвало никаких аллергических реакций, покраснений, сыпи и прочего. Хотя моя кожа краснеет от ВСЕГО подряд

Пенка прекрасно подойдёт для людей с любым типом кожи на повседневное использование

Итог

Средство очень классное, отлично справляется со стойкой косметикой, очищает кожу, но немного подсушивает. Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас, всего хорошего♥

Достоинства
  • Качественное бережное очищение кожи
  • Не щиплет и не жжет глаза
  • Нежный
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Хорошо очищает
KsenZрекомендует
09.01.2018
Как хорошо, что пенка не щиплет глаза Smile Но вот не совсем радует подсушивание кожи Sad