Опубликовано 3 Июль, 2023 - 23:20

К рождению 4го ребёнка я готовилась основательно. Особенно тщательно продумывали вопрос мобильности. Я очень много времени провожу за рулём, и с появлением малыша отказываться от этого не собиралась. Пообщавшись со знакомыми решила, что мне необходима Foo-Foo.

Автолюлька в комплекте с москитной сеткой, накидкой на ножки, дождивиком, вкладышем для новорожденных. В Foo-Foo ребёнок как в коконе, защита со всех сторон. Удобные ремни. Весь текстиль кроме козырька довольно легко снимается и стирается в стиральной машине. Новорождённый ребёнок отлично помещается в зимнем комбинезоне.

Мы в этой автолюльке выписывались из роддома, ехали 200км очень удобно, ребёнок спокойно спал. В дальнейшем в Foo-Foo стала самым используемым предметом в нашей семье, это мой незаменимый помощник . С весны гуляем тоже в ней, а не в коляске. Она легкая, удобно носить с собой, везде можно поднять, по асфальту и небольшому бездорожью колёсики катают отлично Вытащить или поставить в машину не составляет труда, даже с учётом веса ребёнка.

Единственный минус!!!! Не во всех отечественных машинах имеется возможность её пристигнуть, просто нехвает длинны ремня!!! Нам хватило впритык, из за этого тяжеловато пристегивать, люлька стоит очень плотно.

Я полностью довольно покупкой, и уже переживаю что мы будем делать и чем заменим когда вырастим. Foo-Foo полностью оправдала ожидания и даже больше. Однозначно стоит своих денег!!

Достоинства
  • Компактная
  • Красивая
  • Легкая
  • Многофункциональная
  • Можно брать в самолет
  • Удобная
  • Эргономичная
Недостатки
  • Короткий козырек
Валерия Васичкинарекомендует