4.8

inna_keils аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 12:59

Познакомилась я с данным средством в марте этого года и с тех пор уже не представляю без него мытье посуды. На моей кухне уже побывала АБРИКОСВОЕ средство, в данный момент пользую ГРЕЙПФРУТ и на очереди ГРУША. Smile

На сколько точно хватает средства так до сих пор ответить и не могу, первым средством поделилась с мамой, она у меня скептик относительно всего натурального поэтому на пробу отдала только треть. Но судя по тому что 2/3 бутылки ушло за 4 месяца могу предположить что хватает его на пол года! Для примера: средства для мытья посуды Sodasan хватало на 8 месяцев, но состав там не такой замечательный как у Earth Friendly Products.

Информация с сайта iherb:

100% натуральный *ПАВ получен из кокосового масла

без 1,4-диоксана и кокамид DEA.

Средство концентрированное, его можно разводить водой.

Хранить в недоступном для детей месте.

Не тестировалось на животных.

Нет ингредиентов животного происхождения.

Не содержит фосфатов, красителей и ароматизаторов.

Состав:

Вода, поверхностно-активные вещества полученные из кокосового масла* и масло грейпфрута.

Мое мнение:

Внешний вид конечно печалька - дешевый пластик, не хватает какой-то заманухи. Smile

Хотя в данном случае важнее то что внутри! Бутылочка и дозатор удобные:

Дозатор кстати приехал поврежденный. Для сравнения каким он должен быть см. фото ниже:

За все время ни разу не отвалилась наклейка, то есть презентабельный вид будет все время пока пользуетесь средством.

Запах очень натуральный, ненавязчивый, приятно пахнет грейпфрутиком. Smile

Консистенция в меру жидкая, легко извлекается.

Пенится средство средне, но даже несмотря на это расход достаточно экономичный.

Объем 739мл, цена 3,56$.

Я давно перестала маньячить покупками с iherb, но это средство буду покупать пока оно будет там продаваться!

Что касается эффективности - отмывает любой жир кроме застаревшего, избавляет посуду и руки от неприятных запахов (чеснок, рыба и т.д). Не оставляет после себя пленки на посуде. Тарелки пахнут чистотой и ничем больше!

Не вызывает аллергии, я иногда даже руки им мою когда лень идти в ванную.Smile

Думаю вы поняли - раз уж я купила третью бутылочку значит я в восторге от средства. Smile

Цена и объем приятные - рекомендую скорее приобрести и себе! Wink

Прямая ссылка:

Earth Friendly Products, Ultra Dishmate, Liquid Dishwashing Cleaner, Natural Grapefruit.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keils рекомендует Средство для мытья посуды Earth Friendly Products Ultra Dishmate Liquid Dishwashing Cleaner Natural Grapefruit

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
13.11.2013
Цена замечательная, тем более состав натуральный, нужно заказывать
13.11.2013
ооо,раз и экономичный-мне такой нужно,а то сколько раз на айхербе покупала-все такое жидкое(((

бедная баночка,выглядит как-будто ей очень грустно:)
любимый iherb, возьму на заметку, хочется попробовать что нибудь из чистящих средств, пока еще такого формата не заказывала
13.11.2013
Я бы с грушей первое купила Smile Хорошее средство и цена супер, только вот вес Oups всю посылочку займет
13.11.2013
Идеальное средство для тех у кого есть детки!!! Можно не боятся мыть им детскую посуду! Кстати, цена - тоже вполне себе нормальная! Smile
Ух ты... Как интересно) Тоже хочу попробовать!!! Инна, Заразила Big smile
ох. Хорошее какое. Нужно будет попробовать и себе с айхерба заказать Smile
13.11.2013
Хорошее средство и цена приемлемая Smile
эх, я всё фэйри по старинке мою.
13.11.2013
У меня такие средства пока по натуральности не варьируются, мою посуду в перчатках Shy
Но вот за очистительные свойства ему комплименты Smile
13.11.2013
В следующем заказе поселится это средство. Хотела его попробовать, но сомневалась в экономичности)
Цена меня удивила))) Нужно брать такое! Wink
13.11.2013
Инна, я после твоего отзыва заказала "Абрикосовое" Innocent (спасибо за наводку). А такого тогда не было((, мне грейпфрутовые ароматы больше нравятся Love . В след. раз закажу, если будет
13.11.2013
Ничего себе цена, очень хорошее приобретение за такую цену) Glasses
Инночка,мне очень захотелось купить такое же средство с любимого херба.
Правда в моей корзине редко когда бывает свободное место,но постараюсь вместить)
13.11.2013
Инна, а меня это средство не впечатлило. У меня такой же, грейпфрутовый. В условиях нашей воды, практически не пенится, не отмывает жир. И за счет этого бутылка у меня ушла за 2,5 мес.
В общем, отзывы на это средство неплохие, я не ожидала от него такого Sad
Голод по айхербу видимо никогда не утолить Big smile Хочу Love
всем спасибо за комментарии! Cool

Катюша, рада что мой отзыв пригодился Wink

Анюта, думаю понравится так же как и мне Innocent

kareivanova, думаю все дело в воде - у нас мягкая вода, ВСЕ! даже то что не пенится - у нас пенится Big smile
а в некоторых районах города мы ее даже из под крана пьем))) Артезианская вроде как)))
13.11.2013
Артезианская вода? Крутотень!! А у нас вода жесткая!

У меня есть шампунь. Я его брала в отпуск с собою. Я в отпуске замучалась его отмывать, оказывается он таааак пенится! А в нашей воде обычно.
13.11.2013
Соств и правде крутой Smile Но меня как-то удручают баночки, которые стоят по 6-8 месяцев. Надоедают Sad
14.11.2013
О, надо такую штуку заказать. А то я там смотрела на Эковер, но по нему отзывы не очень хорошие, не решилась.
08.12.2013
О-о! За этот отзыв, Инна, отдельное человеческое спасибо! Очень порадовал натуральный состав! Мне на даче никак без таких средств!
03.09.2015
Спасибо за отзыв, я обычно пользуюсь средством от компании Фаберлик, там тоже только натуральные ингредиенты, но не совсем как здесь, беру на заметку.
03.09.2015
Mudray, рада оказаться полезной Wink