Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 18:42

Всем большой привет!

Я купила данный бальзам в сети супермаркетов Зелёный остров и покупкой осталась довольна Smile

🍓Описание.

Натуральная формула бальзама, обогащенная органическим экстрактом клубники, овсяным молочком и восстанавливающим комплексом быстро успокаивает поврежденную кожу губ, глубоко питает и увлажняет, устраняет сухость и шелушение, дарит губам невероятную мягкость и бархатистость.

🍓Упаковка.

Бальзам находится в картонной упаковке с прозрачным блистером с изображением спелой сочной клубники со сливками.

У меня она не сохранилась, поэтому фото не будет 😂

На обороте можно найти всю необходимую информацию.

Сам бальзам располагается в пластиковом футляре.

Стик без труда выдвигается.

🍓Об аромате, цвете и консистенции.

Отдушка с ноткой клубники. Могу назвать ее причиной и ненавязчивой.

Цвет стика желтоватый.

Консистенция маслянистая, тающая.

🍓Состав.

Butyrospermum Parkii Butter, Cera Alba, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Elaeis Guineensis (Palm) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Vaccinium Vitis-Idaea Seed Oil, Organic Fragaria Vesca Fruit Extract, Avena Sativa Kernel Protein, Rosa Canina Fruit Oil, Мilk Protein, Parfum.

🍓Способ применения.

Наносить на кожу губ по мере необходимости.

🍓Мои впечатления.

Я наношу бальзам по мере необходимости. Плюс перед нанесением помады, чтобы она удобнее наносилась.

Он увлажняет и питает губы. В короткие сроки избавляет их от сухости и защищает от обветривания.

Расход нормальный. У меня он быстро заканчивается, так как я пользуюсь им часто.

🍓Плюс фото результата.

🍓Итог.

Бальзам для губ Клубника со сливками я рекомендую! У него нет недостатков и ценник просто отличный😉

Спасибо большое, что заглянули!

Достоинства
  • Выполняет свои функции
  • Натуральный состав
  • Не ощущается на губах
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет сухие губы
  • Хорошо наносится
  • Эффективный
Marie Johanssonрекомендует
28.10.2023
Представляю этот аромат) неплохая гигиеничка
Отличный бальзамчик!Smile