Опубликовано 25 Май, 2016 - 11:21

Как и обещала, пишу отзыв о теплой одежде интернет-магазина Евгакидс! Началось все только с джемпера, который удивил меня своей тканью, мягким принтом. Стирать эту вещь одно удовольствие. А какой он тепленький! Дальше я уже не могла остановиться) Покупая вещи в Евге моя дочурка становилась еще стильней и моднее. Даже в осеннюю прохладную погоду она на площадке выглядет королевой. А какие кардиганы, теплые штанишки и шапочки! Идеальный пошив, сторочка ровная, как под линейку. Сразу видно, швеи мастерицы своего дела. Декор присутствует почти на каждой вещи, что делает ее более стильней и оригинальной. Я обожаю принты, которые наносят на одежду. Девчонки, это просто волшебство! Прикольные и именные надписи всегда во внимании. Ну а последняя моя покупка поразила всех. Прикупила нам с дочуркой парные регланы оверсайз. Мы как две сестрички! Ткань приятная на ощупь, спинка удлиненная, что очень удобно в осенний сезон. Под джинсы и кардиган очень круто смотрится! Сейчас это тренд года, и очень приятно, что Евга радует своими новинками. Скажу честно, все вещи не линяют при стирке, и самое важно, не теряют своей формы. Цены ниже, чем в магазинах. А еще Евга постоянно вводит в продажу новые модели, так что выбор - глаза разбегаются) Размерная сетка соответсует всем замерам. Так что если брать размер в размер, то вещь сядет идеально. Очень крутая одежда на все случаи) Скоро буду делать покупку к новогодним праздникам: и платья, и карнвальные костюмы, даже подарочные мешочки и новогодние носки...У Евги есть все! Спасибо большое, что так балуете своих покупателей!)

Достоинства
  • Обновление коллекций
  • Очень качественные и красивые вещи
  • Приемлемые цены, доступные каждому
  • Стильно, модно
  • Удобные и практичные
d.svetlanaрекомендует
25.05.2016
Пойду загляну, посмотрю, что у них там интересного.