Опубликовано 22 Август, 2013 - 09:40

Пластырь посоветовала подруга, как панацею от всех болезней.Якобы выводит токсины,улучшает общее состояния организма и помогает при бессоннице.

Как заядлый экспериментатор решила попробовать этот "чудодейственный" пластырь.Заказала у распространителя TianDe 10 упаковок .

Наклеивала 9 дней по инструкции, не смотря на этот невыносимый запах "мази вишневского" который исходил от пластыря.

Улучшения состояния я не заметила, не по одному из заявленных пунктов производителя . Бессонница, вялость по утрам и т.д. всё осталось по прежнему ,хотя по заверением производителя за неделю можно наблюдать видимый результат.

Ну и конечно последний ,заветный пластырь я оставила для эксперимента .

Наклеила его на искусственную кожу,которая служит материалом для тату мастеров .

Пластырь почернел! моему разочарованию не было придела. Мало того что деньги выкинуты на ветер , так ещё и эти 9 дневные эксперименты над собой.

Вывод : этот "чудодейственный" пластырь самообман , очередная рекламная утка для доверчивых людей .С утра мы видим чёрный пластырь и верим что он выводит токсины, а на самом деле он просто чернеет сам по себе.Я не знаю по какому принципу он "работает" но предполагаю внутри находится то ,что за ночь окрашивает пакетик, возможно потому что кожа потеет под пластырем или ряд других факторов.

Справедливости ради я разорвала пакетик, внутри порошок тёмного цвета(грязно - серого).Ну а неприятный запах который должен исходить от пластыря по утрам по словам производителя , вполне объясним , пластырь изначально ужасно пахнет.Можно представить как за ночь этот "пластырь - вонючка" будет пахнуть на вспотевшей ноге.

И в каталоге который мне дали с пластырем ,написано что после снятия пластырь должен быть чайного цвета , а тут мы снимаем чёрный пластырь и нас восхищает сколько он вывел токсинов из нашего организма.И основная аудитория доверчивых людей, со всех ног несётся покупать ещё пластыри,клея изо дня в день и "наивно веря что в один день снимая пластырь будет светлого цвета" и токсины из организма будут выведены полностью .

Моя подруга клеит эти пластыри уже третий месяц, пластырь при снятии по прежнему чёрный))

На фото использованный пластырь представлен после контакта с искусственной кожей.

Я конечно же никому не рекомендую покупать этот чудодейственный пластырь, возможно меня закидают камнями ,точнее негативными отзывами поклонники данного пластыря - жертвы самообмана и распространители данной марки , но правда мне дороже Wink)

Недостатки
  • Бесполезная пустышка
Моникрекомендует
28.03.2014
Отличный отзыв! Я купила один на пробу - ежедневки их покупаю постоянно, пластырь очень заинтересовал. Приятно читать отзыв человека, который старается разобраться в механизмах воздействия, а не тупо верит производителю и нахваливает чудесные свойства Wink
03.04.2014
Согласна с Моник. Фигня. Очередная маркетинговая уловка. Я пластырь месяц клеила он не стал светлее. Не уже ли у во мне столько таксинов Laughing out loud И воняет действительно жутко. И разрезала я его тоже интересно было.
03.04.2014
А я так и не попробовала пока. Продавец меня, конечно, очень уверяла, что это "панацея от всего" с явным расчетом убедить взять хотя бы штук 10, а в идеале - столько, сколько лет Big smile Мне кажется, таким деньгам можно найти более удачное применение, в т.ч. и для своего здоровья.
03.05.2014
Девочки, никто не говорил что черная бяка это токсины из вашего организма, это наоборот то что действует для выведения токсинов. Вообще реально ли думать что за одну ночь из организма НЕ 170 летнего курильщика НЕ имеющего специальные каналы отведенные для выведения токсинов можно столько грязи высосать))) Как можно было такое вообще подумать. Почитайте лучше в брошюре об этом пластыре как он действует чем выступать здесь супер-экспертами
04.05.2014
Malhachka, Никто и не думает что за одну ночь из организма выйдет столько токсинов. И причем здесь курильщики токсины не только из-за курения появляются. Но когда он станет светлым? Вы пользовались пластырями? У Вас они на какой день посветлели? Я вот месяц пользовалась. Производители пластырей уверяют что пластырь должен стать светлым. И фото до и после.