Опубликовано 18 Июль, 2012 - 12:47

Купила за 14490р. Пользуюсь неделю, восторгу нет предела. Изначально выбирала планшет с GSM-модулем, чтобы можно было слать смс и совершать звонки ч/з bluetooth, ну и с емкой батареей. Выбор пал именно на эту модель. А когда взяла в руки, поняла: это ОН! Небольшого размера (7" дюймов), немного весит, яркий дисплей, эргономичный дизайн. Из начинки: стоит Android 3.2, оперативной памяти - 1гб, частота процессора - 1200 Мгц, 3G, Wi-Fi, GPS. Сразу же установила все привычные приложения: скайп, аська, 2гис, любимые игрушки ("птички" - как же без них Wink), все работает без нареканий, не виснет и не подтормаживает. Интернет тоже работает на ура, к слову мой рабочий компьютер на фоне таблетки вообще черепаха. Аудио-и-видео flash возпроизводит без проблем (т.е. музыку и видео из контакта или одноклассников посмотреть сможете). GPS тоже работает. Сидя дома, за пару секунд обнаружила несколько спутников. Стандартный навигатор меня полностью устроил, но все же скачала с маркета еще и "Навител". Экран очень яркий, хоть и не Amoled, кому принципиально можно доплатить энную сумму и купить galaxy tab 7.7, но мне не критично. Батарею держит сутки, меня пока устраивает. К слову, это не первый мой девайс на андроиде, поэтому я очень быстро в нем разобралась, но и новичку, я думаю, будет тоже легко.
Из недостатков: греется, дорогие аксессуары, блекнет на солнце.
Можно, наверное, часами заливаться соловьем об этом планшете, но советую тем, кто в раздумьях о выборе планшета, купить именно этот. Думаю, не пожалеете. Если есть вопросы - задавайте Smile
Достоинства
  • 3g и wi-fi
  • Легкий
  • Многофункционален
  • Можно звонить и слать смс
  • Удобен для авто
Недостатки
  • Блекнет на солнце
  • Греется
  • Дорогие аксессуары
armankaрекомендует