Опубликовано 11 Июль, 2019 - 14:17

• Куплено онлайн (ссылка)

В прошлом году я нашла эти чудесные сандалии на Wildberries. С моей скидкой они обошлись мне в 1900 рублей.

Сандалии оказались просто шикарными. Мы провели в них месяц на море и ещё целый год сын относил их в саду.

На фото сандалии уже после года ежедневной носки. Они практически не износились, выглядят отлично. Оказались очень удобными, подошва хорошо гнётся, это видно на фото, когда сын встаёт на носочки:

Очень удобные застежки (липучки) Мой ребенок 2,5 лет довольно быстро научился сам их настёгивать.

Ещё и отлично выглядят. Носок закрытый и пальчики защищены, в случае, если ребёнок споткнётся.

Спустя год мы снова носим эти сандалии, но они, разумеется, уже впритык:

Тогда я решила купить такие же сандалии только размером больше.

Я стала смотреть их еще с зимы. на Wildberries сандалей уже не было, и вообще их очень быстро разобрали сразу. Но вот ближе к лету завезли новую партию. Цена уже стала 2180 рублей (с личной скидкой)

Место покупки: wildberries

И вот каким то чудом я нашла официальный магазин данной фирмы на ALiexpress.

aliexpress !!!!! Заказала там сандалики за 1590 рублей в другой расцветке

Качество такое же отличное. Единственное - при заказе на Wildberries сандалики были в коробке, а с Aliexpress в их фирменном пакете.

Вердикт: я однозначно рекомендую эти сандалии!

Достоинства
  • Возможность заказать напрямую от поставщика
  • Выбор расцветок
  • Гнущаяся подошва
  • Стильные
  • Удобная застежка
  • Удобные
Aksin00001рекомендует
11.07.2019
Как раз то, что нам нужно! Из прошлогодних сандалий сын вырос, пока было прохладно ходил в кроссовках, а вот теперь я просто экстренно должна найти ему удобные сандалии. Долго шел заказ?
11.07.2019
Заказ отправляют из Латвии. Мой отправили только через 10 дней и шел он тоже дней 10 до Санкт-Петербурга.