Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 01:25

Начну с того, что служат эти наушники мне уже полтора года и надеюсь что прослужат мне ещё и дальше и дольше!

За то время пока они у меня, они не стали хуже работать! Провода не перегибаются. Хотя когда я впервые их увидела, мне казалось, что это будет самая первая проблема на пути к их гибели, уж очень они хлюпенькие на вид, да и соединение провода с головками наушников выглядит таким образом, как будто держатся вообще на добром слове. До этого я почти всегда пользовалась сони, и стабильно раз в пол года их меняла, потому что один из ушей отказывал в работе.

Я не особо аккуратна в хранении техники, провода у меня всегда раскиданы по всей сумке и я кидаю в неё все сверху, и правда для меня остается большой загадкой, каким образом ни один из проводков ещё не пережался. Так же я их топила в кружке с чаем Smile Сколько они пропутешествовали со мной. В общем уши, оказались на удивление, не убиваемые.

Звучание в них отменное, я знаю что ямаха далеко не плохая марка, выпускающая музыкальную технику и инструменты, я ей доверяю. Конечно я не музыкант с идеальным слухом, но кое-что в музыке я понимаю, и то как она должна звучать в любительских наушниках. Так вот уши от ямахи позволяют насладиться всеми оттенками музыкальной композиции, а особенно мне нравится как звучит в них бас!

Наушники идут как вкладыши, я люблю именно такой тип наушников, мне более удобно держать их в ушах, и кажется как будто ты изолирован от всего внешнего мира, его совсем не слышно!

Так же несомненно плюс, то что штекер не прямой, а изогнутый, таким образом, когда втыкаешь в телефон или в плеер, то ничего лишнего не выпирает из кармана и тем самым провод не пережимается, получается и компактно и полезно для проводов!

Мне на самом деле вдвойне повезло, когда я покупала эти наушники. Я заказывала их через интернет магазин ( юлмарт) и там на одном из их складов числились наушники со вскрытой упаковкой и из-за этого их стоимость была снижена чуть ли не в двое, таким образом достались они мне всего за 500 р. Ну я как человек не брезгливый и любящий халяву, решила воспользоваться таким шансом Smile Конечно я немного опасалась, что их купили и сдали обратно, может они плохо работают или же что-то ещё с ними не так, но меня убедили в том, что упаковка была вскрыта по вине сотрудников склада и все с наушниками хорошо. Я поверила и это оказалось действительно так! Да и к тому же раньше, я покупала наушники от сони примерно в той же ценовой категории, поэтому мне было не жалко отдать 500 р. с учетом того что через пол года возможно мне придется покупать новые. Но ямаха не подвели, а наоборот, со мной уже как я и говорила полтора года. И даже если в скором времени они у меня сломаются, я без сомнения опять куплю наушники от этой марки и не пожалею отдать за них больше!

И ещё мне очень нравится, что они бардового цвета Smile Брутально девчачий вариант! Smile

Достоинства
  • Долговечные
  • Крутой дизайн
  • Надёжные
  • Отличный звук
  • Хороший бас
baterflyрекомендует