Опубликовано 25 Май, 2023 - 09:19

Это не первые духи данного бренда, которые я покупаю. И скажу честно, мне кажется они все идеальные. По крайней мере плохих ароматов тут для себя я ещё не встречала.

Каждый раз, когда я вижу скидку в магазине на них, то выбираю хотя бы один флакончик из тех, что ещё не пробовала. Однако проблема всё же есть. Не в каждом магазине их вообще можно найти. То в "магнит косметик" раньше брала, то потом они вообще перестали там появляться. Эти нашла в "Оптима".

Ещё одно, что мне лично не нравится, то, что не видно остаток во флаконе. Каждый раз сюрприз, когда они заканчиваются. Оставляли бы хоть чуть чуть засвет или полоску внизу, чтобы просто знать остаток. Или клеили 1 часть лицевую, а не тратили краску на всю поверхность. Хотя может по особенностям производства мой вариант не выгодный, кто знает.

Баночка сама у всех sexy city одинаковая, так что вы её с другими не перепутаете. И каждый раз объём 60мл.

Интересно, что на данном аромате написано, что подходит и мужчинам и женщинам, но я бы на такое не согласилась. Слишком сладко для настоящих мужчин. Я бы честно удивилась если бы от мужа стало так пахнуть.

Запах кстати лёгкий на мой взгляд. Выветривается далеко не сразу. У меня иной раз часто одежда ещё пахнет духами в шкафу. Но может это потому, что я обычно делаю не менее 3х пшиков на точку. Хотя как посмотреть, если брать шею, то я не делаю по 3 пшика на сторону, а просто по середине брызгаю.

Немного плохо, что состав есть только на упаковке, как и другие данные. Потому что бумага у нас если и хранится, то не долго, до переработки. Да и делать лишние движения каждый раз (доставать, убирать) меня как-то не прикалывает раз за разом.

Если разбирать по аромату, то фруктовых я не улавливаю в нём. Больше ваниль. Без какой либо кислинки или твёрдости в запахе. В общем, я в восторге до сих пор и очень жду, когда попробую ещё другие ароматы.

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Не везде можно найти
  • Не видно остаток
ВерикVoronрекомендует
02.06.2023
Поищу в магнит-косметик, заинтересовали. И цена красивая.
02.06.2023
Они есть, но нету каждом и не всегда. Тут заходила на днях, потому что кончились, дык в 1 из 2х магазинов только были они