юлия023 аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 20:38

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об этом геле. Я и муж используем только гель нивея с любым названием (классический, охлаждающий и прочие). Бриться с ними очень хорошо, нам с мужем одного флакона хватает на 2,5-3 месяца. Бритва Скользит по коже как по маслу. Цена в магнит косметик 260 рублей.

Попробовала купить пену нивея. Вообщн не понравилась. Небо и земля. Лучше уж с мылом, чем с такой пеной.

В общем, каждому свое, а я хочу продолжать пользоваться гелем. Он хорошо пенится, густой, отлично распределяется по коже, обладает охлаждающим эффектом. Цвет приятный, голубой. Каждый из представленных в линейке гелей пахнет по-своему . Мне больше всего нравится как пахнет классический.

Пробуйте, ищите свое. Всем добра!!!)

юлия023 рекомендует Гель для бритья NIVEA Экстремальная свежесть

• Как умывалка не плохой, для бритья можно и лучше найти !

25.12.2016
    Канопус аватар

Доброго всем дня! Открыли с мужем для себя новинку - гель для умывания и бритья, что может быть удобнее. Сразу скажу, к фирме Nivea всегда относилась положительно,но не в этот раз. Гель для умывания подходит хорошо, освежает, очищает, подтягивает кожу.

• Мы с мужем покупаем только его

09.04.2014
    slyily аватар

О этом геле,я узнала, от своего, на тот момент будущего мужа. Когда мы стали жить вместе. Начну с того, что город у нас небольшой, и пены для бритья для женщин найти практически невозможно, а мужские пены зачастую имеют резкий, для меня, неприятный запах.